sexwife познала старый новый член в неожиданном для себя формате

58

Давно не писала и не особо было время для развлечений последние пару лет. Но вот случилась возможность интересно провести время.
Все участники привиты, к сожалению переболели модной болезнью 2019, проверены на все возможные заболевания...(для меня это выяснилось позже). В общем супруг написал старому знакомому (лет 5 назад встречались) и он не отказал.
Утро.. завтракаем, супруг забирает детей и на прогулку в парк. Я умываюсь и принимаю душ, в доме ни кого, выхожу в коридор в одном полотенце на голове и заходит ОН. Это был ШОК, неожиданно - 9 часов утра, вообще этого и не обсуждали!
Конечно я обомлела, но предложила намазать меня маслом для тела после душа. Он мгновенно разделся. Делал очень чувственный массаж с маслом, я лежала на животе, а он был сверху. Изредка упирался своим внушительным членом мне в попку и задевая киску. В очередной раз я просто не сдержалась и подала назад как только могла. Его член резко оказался во мне. Это было безумие, такого нельзя позволять!! Но было поздно.
Был просто неистовый дикий секс, он шлепал мою попу до боли и через 20-30 минут когда я была сверху он залил меня спермой - это был ШОК №2.. о таком и речи не было (только в теоретических мечтах о постоянном любовнике). Но "после драки кулаками не машут". Попили водички. И второй раз случился в сходном контексте. Через час звонит муж и говорит, что он домой через 15 мин - заканчивай "завтракать".
Гость спешно уезжает на такси.
По возвращению супруг меня обнял и спросил как "сантехник" отработал. когда сказала что он 2 РАЗА!!! "наполнил трубы силиконом" он тоже обалдел. киска сочилась чужой спермой и это не фантазия - это реальность! продолжение с супругом было тут же и тоже пару раз.. в этот день у нас был секс раз 5 или 6.. да и после тоже.
к сожалению удалось только пару фото.. отчета не получилось.
P.S. как оказалось ОН имел свежие анализы по всем направлениям и скинул их супругу, но речи о сексе без презерватива и об окончании внутрь не было! это реально мой порыв и косяк - так долго без темы и неожиданно, а молоденький парень просто не удержался.
P.P.S.Все живы и здоровы, а контрацепция на таблетках не подводит.

Комментарии

0

Охуенная попка)

1

Хороший подарок от мужа

REAL (СВои Люди)

-1

Шикарный рассказ и встреча! Да, окончание внутрь самое лучшее, когда девушка принимает оральные контрацептивы)

1

Интересно, а кто тогда так подробно все фоткал?)

1

рассказ больше сказочный. но жопа очень хороша!

Встретимся

2

Ну вообще-то не зная наверняка, что девушка принимает таблетки, кончить внутрь - это моветон. Я бы такого гостя больше на порог к жене не пустил.

-2

++++ от нас за откровенность и рассказ

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Попка хороша,история тоже ,но верится с трудом.

Быть, а не казаться.

0

Ух, хорошо, что такой "сюрприз" оказался проверенным)

Живите дружно

0

Хороший рассказ!!!