Клуб путешественников SW! 05-12 апреля в Вашингтоне .... :)

0

05-12 апреля буду в Вамигтоне.... кто нибудь планирует поездку? Что посоветуете будучи там?

Комментарии

0

Eye-wink от Балтийки: Ну- Ну!!! Eye-wink

0
Балтиец писал(а):

Eye-wink от Балтийки: Ну- Ну!!! Eye-wink

Милая надеюсь ты не ревнуешь.... Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

........

0

.......

0
Балтиец писал(а):

Разве покорная раба может ревновать????

А как же proff? Eye-wink

0

То для души!!! Девочка

0
Балтиец писал(а):

То для души!!! Девочка

Раба и телом и душой должна принадлежать своему Господину!

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Хм.... ну кто составит компанию?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

немного меня Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0
Voyager писал(а):

немного меня :)

Ну точно КОКИ из БАНКОКИ Laughing out loud

0

Ну Господа, насколько я понял в Тайланд никто не собирается Sad.... так может кто был там? посоветует что?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Там был Муж шлюхи, но он не очень общителен с простыми смертными Gigi

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex,beer писал(а):

Там был Муж шлюхи, но он не очень общителен с простыми смертными Gigi

Спасибо за совет.... интересно а с Прометеем он поговорит? Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0
Sex,beer писал(а):

Там был Муж шлюхи, но он не очень общителен с простыми смертными Gigi

Ну почему же.Иногда люблю в народ выйти,так сказать вернуться к истокам, и поговорить с простыми смертными... Gigi Gigi
И кстати,если я с Вами не очень общителен,то это не значит,что я не общительный.

0

.....

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Жаль, что не буду в Банкоке...буду случайно в Кейптауне в тоже самое время! Gigi

0

Кстати а кто нить в Вене будет 29/05/07-01/06/07??

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Коллеги по цеху!!! Есть надежда увидеть кого нить в Вене 16-20 октября?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

снова 20-21 февраля я в Вене. Сообщите если кто будет проездом.. пивка попьем Smiling оставться буду на Штефенплатце....

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

я уже в Вене.... если есть кто, отзовитесь

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

05-12 апреля буду в Вшмнгтоне.... кто нибудь планирует поездку? Что посоветуете будучи там?
__________________________

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

пока не густо....

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше