Клуб путешественников SW! 05-12 апреля в Вашингтоне .... :)
Voyager: 30 April, 2007 - 22:02 (изменено Voyager: 1 April, 2008 - 05:37)
05-12 апреля буду в Вамигтоне.... кто нибудь планирует поездку? Что посоветуете будучи там?
»
- Дневник Voyager
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Милая надеюсь ты не ревнуешь....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
........
.......
Разве покорная раба может ревновать????
А как же proff?
То для души!!!
То для души!!!
Раба и телом и душой должна принадлежать своему Господину!
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Хм.... ну кто составит компанию?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
немного меня
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
немного меня :)
Ну точно КОКИ из БАНКОКИ
Ну Господа, насколько я понял в Тайланд никто не собирается
.... так может кто был там? посоветует что?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Там был Муж шлюхи, но он не очень общителен с простыми смертными
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Там был Муж шлюхи, но он не очень общителен с простыми смертными
Спасибо за совет.... интересно а с Прометеем он поговорит?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Там был Муж шлюхи, но он не очень общителен с простыми смертными
Ну почему же.Иногда люблю в народ выйти,так сказать вернуться к истокам, и поговорить с простыми смертными...

И кстати,если я с Вами не очень общителен,то это не значит,что я не общительный.
.....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Жаль, что не буду в Банкоке...буду случайно в Кейптауне в тоже самое время!
Кстати а кто нить в Вене будет 29/05/07-01/06/07??
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Коллеги по цеху!!! Есть надежда увидеть кого нить в Вене 16-20 октября?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
снова 20-21 февраля я в Вене. Сообщите если кто будет проездом.. пивка попьем
оставться буду на Штефенплатце....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
я уже в Вене.... если есть кто, отзовитесь
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
05-12 апреля буду в Вшмнгтоне.... кто нибудь планирует поездку? Что посоветуете будучи там?
__________________________
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
пока не густо....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше