Сегодня в кино на Матрицу. Мега-Химки

Всем привет.Хочу сегодня вечером сгонять на Матрицу в Мега Химки. Одному идти не хочется, был бы рад компании прекрасной единомышленницы)
Мои фото в анкете.

Комментарии

0

Не стоит это кино того. Лучше "Не смотрите вверх" или "Непрощенная"

Все будет хорошо!