Сегодня в кино на Матрицу. Мега-Химки
R_V_K: 28 December, 2021 - 16:17
Всем привет.Хочу сегодня вечером сгонять на Матрицу в Мега Химки. Одному идти не хочется, был бы рад компании прекрасной единомышленницы)
Мои фото в анкете.
»
- Дневник R_V_K
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не стоит это кино того. Лучше "Не смотрите вверх" или "Непрощенная"
Все будет хорошо!