Цикл Хорватия 21: Ч7- Свингерский клуб Анаконда!

66

Продолжение нашего повествования про Хорватию и предыдущий дневник здесь:
https://www.mysw.info/node/507120

Анаконда-пожалуй самый известный и популярный клуб во всей стране и нам повезло что он тоже находится на полуострове Истрия, рядом с прекрасным городком Ровинь (см. скриншот карты)... Короче если вы тематики и по какой-то причине решили отдохнуть в Хорватии то вам точно в район Ровинь...

Клуб расположен можно сказать в поле чтобы не беспокоить окружающих, но многие добираются не только на авто и такси, но и на велосипедах, так как свингерские кемпинги и другие места для размещения находятся относительно близко.

Публика в клубе очень разная-как пары так и одиночки, возраст от 25+ то есть довольно молодой средний возраст, в основном благодаря местной публике... одеты все в очень красивые костюмы и напитки довольно разнообразные (однако довольно среднего качества) на любой вкус и включены в стоимость входа (около 40 евро на пару).

Интересно что клуб имеет как внутреннюю часть, так и очень приятные лежаки, диваны, кресла со столом для бильярда, на улице и это даже очень приятно в летнее жаркое время! Интерьер и освещение нам очень понравились...похоже больше на ночной неплохой клуб если сравнивать с клубами в другой части Европы, где акцент все таки больше на секс. И в то же время тематических уголков здесь большое множество и расположены они на двух этажах здания. Здесь можно найти и закрывающиеся комнаты для уединения как с отверстиями для подсматривающих так и без оных, порно кино, гинекологическое кресло, БДСМный крест, два шеста для Pole Dance, большая стена с несколькими глорихол ну и разумеется множество диванчиков, лежачков, находящихся в разных очень приятных уголках по всему клубу!

По сравнение с нашим первым клубом Мунлайт-этот более активный и явно для любого движняка! По субботам народу как обычно больше чем в другие дни, но не сказать что все сидят друг у друга на головах, но точно есть возможность и потусить и потанцевать и потрахаться и при делании напиться st_smile

Моя любимая так зажигала на танцполе в своем красном костюмчике что к ней липли не только мужчины всех возрастов и национальностей, но даже дамы и наконец-то случился первый опыт ЖЖ, который совсем даже не оттолкнул girl_blush Так что для нас этот клуб , помимо всего, останется в памяти как место где мы в очередной раз раздвинули наши границы разврата!

Разумеется снимать в этом клубе было строго запрещено, поэтому мы приехали для парочки фото у входа днем (не спрашивайте почему в клубе Анаконда стоит огромный бык с яйцами st_nea без понятия, но смотрится эффектно, хоть и пошарпан уже изрядно)ну и щелкнул мою любимую на парковке перед входом в клуб и специально для вас несколько фото интерьера!

Короче мы однозначно рекомендуем клуб как для начинающих так и для продвинутых тематиков! Какими бы не были ваши интересы-вы точно проведете шикарно время!

Комментарии

3

А подробный репортаж-воспоминание будет? Типа, "вот мы вошли внутрь и...." У вас так замечательно получается! Плиз!

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

1

Красное платье очень крутое. Pole* dance

1

Ну фотки в красном платье это ваЩе отпад! man_in_love man_in_love

1

Ребята какие вы молодцы, шикарно отдыхаете.

0

Шикарная девочка! И всегда красивые ракурсы!