Старый друг надёжнее новых двух СПб

46

Вот вроде только закончилась встреча и успешно были возвращены ботинки, ничего не предвещало, как говорится... Ведь специально переехали в другое удобное место гостиничное ы центре, не предполагающее гостей.. И тут пишет здесь на сайте давний приятель, с которым была успешная встреча в Питере пару лет назад.
И что я вам скажу... В этом деле очень сложно найти адекватных людей, не виртуалов, не кидальщиков, реальных, культурных, с потенцией и с фантазией. И поэтому ценишь такие контакты.
Поэтому когда старый приятель написал что поздно увидел наше объявление и очень хочет встретится, супруга не смогла отказать.
И вот после посещения театра (да да, мы ещё ходим и по театрам!), встречаемся на месте, традиционно пару бутылей "Льва Голицына" и сразу за дело.
Тут и орал, и аналч и двойное, и... Всё по проверенным тропам. Очень позитивно. И даже поспать перед утренним самолётом удалось.
В этом раз снимал со вспышкой)) и объем снятого видео огромен. Сейчас бы о сортировать без лиц и татух)) попробую подобрать фото и видео с двойного.

Ну, что набегайте хейтеры-любители костей и "досок")) мы не обижается, нам вас жалко. И добро пожаловать ценители русской женской красоты и страсти.

Комментарии

-1

Шикарная дама, с великолепными формами! Молодцы!

-3

++++ от нас!
ПРиходите 7 и 8 января! st_good

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-3

хороший друг

-1

Я таки не понял.. любил ли он еемвоивсе дырочки? И наполнил от своей спермой ее ротик?

Нравятся классные девочки

0

Таки и любил во все дырочки, таки и ротик наполнял. Ну всё как всегда.

"Не спать - е*ать!"

0

Прекрасная дама, хорошо отрывается

-2

Молодцы) движняковые)

1

Куда таким костлявый (кощеихам) до вас Лена вы Афродита секса