Мы срослись плавниками … камикадзе
Ничего не могу с собой поделать, но вот импонируют мне пары, с которыми легко и приятно общаться. Когда не нужно искать темы и слова, когда с первой встречи все легко, просто и в удовольствие всем участникам. Именно с такими ребятами я познакомился несколько недель назад.
Решили не откладывать встречу и следующим же вечером увиделись. За ужином обсудили, казалось бы, так много…от путешествий и увлечений до ремонтов и переездов. Ребята расположили своей легкостью и открытостью. Представьте себе их…
Он – высокий, спортивный, харизматичный и с хорошим музыкальным вкусом.
Она – скромная, очаровательная, с потрясающе глубокими и умными глазами…и бокалом красного в руке.
Видимо, одной этой встречи было нам достаточно чтобы зацепиться друг за друга…
К концу недели договорились о свидании с очаровательной девочкой.
Вечерняя Москва, уютное местечко в районе Покровского бульвара, снова бокал красного в ее руке. Столики были так близко друг другу, что соседи явно слышали наши разговоры о путешествиях, интересах и конечно же теме…надеюсь, мы не сильно смутили их)) Тогда нас это абсолютно не заботило, скорее даже веселило. Сидя друг напротив друга, наслаждаясь напитками и временем в прекрасной компании, мы оба знали, что будет дальше. Знали и хотели этого. Таким приятным было это ощущение.
Отель был в 5 минутах, в самом центре Китай-города. Широкие подоконники и высокие окна, смотрящие на улицу, намекали, что они здесь именно для того, чтобы радовать редких ночных прохожих видами обнаженного женского тела. Надеюсь, кого-нибудь мы все же порадовали, хотя нам определенно было не до них. Мы наслаждались друг другом, изучали наши тела, пробовали их, проверяли.
Этим вечером от прежней скромницы не осталось и следа…рядом со мной была уверенная в себе и очень сексуальная девчонка. Она отдавалась полностью, раздвигала свою попочку, практически сама вставляла мой член в себя и просила трахать ее еще и еще. Казалось, что я не поспеваю за ее желанием и страстью. Когда она начинала делать минет, все замирало – нужно было просто отключаться и наслаждаться процессом, глядя, как им наслаждается сама девочка. Да она и не скрывала, что ей нравится это делать. Аккуратные дырочки были гладко выбриты и очень приятны на вкус. Играть с ними языком и пальчиками было невероятно приятно…не знаю, кто в эти моменты получал большее удовольствие…она или я.
Самым приятным в этой встрече определенно было послевкусие…взаимное чувство и желание увидеться снова, продолжить узнавать друг друга, раскрывать, пробовать, доставлять удовольствие. Надеюсь, это скоро случится!
Спасибо тебе за встречу, крошка!
FRRATT (), надеюсь ты прочитаешь и получишь удовольствие
- Дневник Гриша и Гейша
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличный слог для красивой истории
Красиво провели время ..., девочка супер зажигалочка...., и обконченная - особенно заводная...)) А она как относится к МЖМ, ММЖМ? ))
Отлично изложенная история! Девочка Прелесть!
Кстати, а что за отель и ссылку на пару. Будем восторгаться.
Пикантный автограф на груди