Встреча...

17

Подъезжая к указанному адресу в тихом ухоженном районе пригорода, я отправил короткое сообщение- предупреждение Евгению, с которым мы обговорили детали "приезда" заранее, не желая лишних раз привлекать внимание любопытных вглядов соседей. С цветыми для Виктории и бутылкой отличного виски я, пройдя через заранее открытый боковой вход, оказался перед шикарной женщиной в сексуальном платье, умело подчёркивающим все прелести её женственной фигуры.
Мы заранее обменялись фотографиями и даже встречались на чашку кофе, но всю захватывающую необычность ситуации я ощутил только сейчас: передо мной стояла красивая, на вид неприступная женщина , с которой мы сейчас в присутствии её мужа (или с его участием) будем заниматься сексом.
Проходя в комнату, я пробормотал что-то вроде "всем привет" и передавая цветы, поцеловал Викторию в щёчку.
Выпив по бокалу шампанского, мы (М) перешли на виски и я с удовольствием пересел на кожаный диван, поближе к Виктории, потягивающей шампанское из фужера и привлекающей к себе внимание в полумраке белой полоской бархатной кожи, просматривающимся между краем кружевной оборки чулка и юбки.
Нежно поглаживая даму и стараясь поддержать наш общий разговор я вдруг почувствовал как её рука стала настойчиво продвигаться к изрядно вздувшейся области в районе моей ширинки и через пару мгновений почувствовал неописуемо приятное прикосновение её мягких губ к головке уже поднабухшего члена.
Евгений явно наслаждался зрелищем, удобно расположившись в кресле напротив, изредка протягивая виски из массивного стакана, отражающего огонь "для настроения" зажённых свечей.
Виктория губками умело перемещалась от основания моего члена до его головки, которую она нет-нет с наслаждением и с каждым разом всё глубже погружала в себя.
Моему возбуждению уже не было предела, и я  бормоча что-то вроде " хочу тебя" начал скидывать с себя одежду, одновременно скрывая с Виктории остатки белья. На разгоряченной женщине осталавались только чулки и пояс когда к нам присоединился и Евгений.
Вика оторвалась от моего и занялась уже возбужденым и слегка обделённым вниманием членом мужа.
Привстав на коленях и ублажая при этом один член ртом, Вика прогнулась так, что было ясно, она готова принять второй член сзади. Обхватив её за бёдра и немного поводив членом на входе во влажное лоно, я до отказа вошёл в застовавшую от страсти Викторию....
Меняя позы и позиции мы с Евгением ублажали Викторию часа три-четыри с небольшими перерывами между её оргазмами на маленькие перекуры пока не кончили все вместе в скользкой и уже практически "хлюпающей" от бесконечного возбуждения Вики.

П.с.: Основано на реальных событиях, фотографии размещены с разрешения правообладателя

Комментарии

1

Спасибо дорогой) И за цветы и за прекрасный вечер kiss

1

Все эмоции трудно описать словами, от такой женщины просто перехватывает дыхание!

0

Очень красиво написано)

Только позитив и наслаждение