Как я невесту в рот трахал

-31

Когда-то мне 23, самый разгар лета и каким-то образом я попадаю на практически не знаковую мне свадьбу. Я был со стороны жениха через друга друзей. Конечно чувство «не в своей тарелке» меня не покидало, практически все не знакомые лица, минимальное общение, скукота. Но проходит время и не знакомые лица уже кажутся очень разговорчивые и приятные собеседники. Слово за слово, танец за танцем, конкурс за конкурсом и мы с другом крадем невесту. Свадьба проходила в каком-то толи старом пансионате, толи санатории, в общем территория большая и практически не освещалась. Друг остается торговаться, а я прячу полупьяную невесту между каким-то информационным щитом и забором. Минуты не прошло, невеста начинает приставать и хватать меня за гениталии, в одну секунду дикое учащение сердцебиения, удар в мозг волною крови, чувствую как щеки горят и мой член с бешённой скоростью заливается кровью и становится дико твердый. В этот момент она говорит: «Ой, я хочу писать, отвернись», конечно я как истинный джентльмен с крутейщим стояком отвернулся, легкий морской бриз охладил мне щеки и я начал потихоньку приходиться в себя. В это момент она говорит: «Повернись» и её голова оказывается прямо напротив моего стояка! Я даже не успел ничего понять как в её руках оказался мой член, ещё секунда и она заглатывает его полностью, в этот момент меня больше ничего не интересовало и я хотел что бы это не заканчивалось ни когда! Её губы скользили по всему стволу, языком она вытворяла неописуемые движения которые уносили меня в рай любви. Я хотел её рот все сильнее и сильнее, мне казалось что время остановилось и мне было все равно где мы находимся, только её рот и мой член были на первом месте! Её пальцы впились мне в ягодицы и она принялась дико сосать и стонать, сосать и заглатывать во все горло весь мой член. Ещё через минуту я взял её за голову и просто дико начал долбить её в рот!!! Я продолжал долбить и долбить её в рот пока в какой-то момент я не почувствовал на подходе горячую волну спермы, и в этот момент океан спермы заполонил полностью её рот, а остатком спермы я залил её лицо! После этого она продолжала сосать еще минуты три, выдавливая все до последней капли! Одновременно я был уставшим, расслабленным и удовлетворенным. Чуть позже она щипнула мне на ушко, что кончила когда я её долбил в рот и кончила вместе со мной. Это были по истине райские минуты! Мы привели себя в порядок и тут приходит мой друг и говорит: «Надо возвращать невесту, её уже заждались». Конечно, говорю я, она готова к возврату )) Уже при хорошем освещении в зале, я заметил что она не все вытерла с лица, мало заметные следы остались если приглядеться и ты знаешь что это )). Тот вечер закончился тем, что я уехал домой со свидетельницей и натягивал её всю ночь. Вот такая одна из историй моей жизни. Хорошее было время )) Сейчас мне 40 и я продолжаю хулиганить будто мне все еще 23 ))

Комментарии

12

Она тебя называла фантазёр ?))

4

Хорош что родителям со стороны жениха и невесты не досталось и всей женской части свадьбы. А то бы лежали штабелями с раздвинутыми ногами. При таком диком темпераменте автора это вполне могло бы быть

2

Маловероятно, чтобы невеста так безрассудно повела себя на свадьбе, в случае возможной огласки все свадебные затраты и сам брак - псу под хвост! А вот про свидетельницу - верим! Было и не раз)

1

Боюсь представить, что же происходит на днях рождения и новогодних праздниках md_wacko1

The hardest worker in the room

1

Лучшего способа понизить свой рейтинг и придумать нельзя))

0

Сказал бы, что уехал домой с мамой невесты и пялил её всю ночь, было б более убедительно. А так - ну что-то совсем не верится.

0

Первая фантазия и ошеломляющий успех -28 st_scare3

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.