Дневник почти девственника

-16

Всем привет! Я новичок, но не смертельный. Строго не судите, т.к. данный дневник это скорее способ найти единодумцев, либо попытка получить ответы на внутренние вопросы при помощи людей, которые, возможно, более искушённые в вопросах полов, отношений, и прочей тематики этого сообщества.

День 1.
На днях общался со своей хорошей знакомой про анальный секс с девушками. Как ни странно, меня он не интересует, хотя было интересно узнать её ощущения от такого вида секса. И когда она узнала, что я ни разу даже не просил свою девушку попробовать анал - назвала меня "Почти девственник". Так что, можно сказать, что это начало моего пути. Куда он приведет - не знаю, но очень интересно.
P.S. Мне правда интересно узнать ощущения девушек от анального секса. Чем он нравится или не нравится? Какие лучше смазки попробовать? А самое главное - стоит ли вообще заикаться об этом и просить свою девушку поэкспериментировать?

Комментарии

0

Он при этом 86-ого года. То есть мужик в 35 лет задаётся вопросом стоит ли вообще заикаться "об этом".

Это только наши танцы на грани весны.

0

Мне казалось в Тагиле, разве что квадратными членами можно кого-то удивить, но на деле всё скромнее!
Да конечно стоит заикаться и настаивать и пытаться вставить типа случайно, но лучше чтобы девушка сама хотела и была подготовлена, чтобы ничего лишнего не помешало. Смазки, ну естественно нужны.анал ведь-не влагалище,в котором смазка сама вырабатывается). Обычные лубриканты на водной основе и девушке не больно и вам приятно.

Лучше недоспать но переспать!