Шампанское. Розы. ГенгБенг. Или операция "лимузин".

-11

Шампанское. Розы. ГенгБенг.

Или операция "Лимузин".

Приятная девушка уверенно пригласила меня поучаствовать в вечеринке организованной ею в лимузине, водителем которого был ее постоянный спутник и еще три гостя в салоне. Сказать, что генг прям моя тема, врядли можно так назвать. В данной тематике я всегда любил быть организатором, заботливым мужчиной обеспечивающим безопасность и собственно наблюдателем, в отношения со своими женщинами.
Но я не мог отказать этой девушке в ее желании. Я очень хотел ей угодить, увидеть ее, и если случай первого свидания предоставляется именно таким, почему нет? Я долго готовился внутренне к данному мероприятию, так как человек я серьезный и не привык делать все на "ааай и тааак сойдёт". Я почитал необходимую литературу, посмотрел несколько порно роликов. В день встречи я думал, что увижу ее скоро... Вот вот. Считал вначале часы, потом минуты. В итоге приехал чуть раньше назначенного времени. Купил даме цветы и появился на месте. Я увидел стоящий неподалеку лимузин и был уверен, что вот вот увижу ее. Но в салоне ее не оказалось... Я познакомился с ее мужчиной. Затем приятное общение с М. (ее мужчиной). Я понял, что наша встреча оттягивается специально... В итоге мы дождались за непринужденной болтовней остальных участников встречи и поезали за королевой данного бала.

Когда в салон лимузина вошла она я про себя ахнул... Роскошная эффектная девушка в пальто, под которым скрывался наряд. Ммм, а она не промах, как я и думал... Лучшее, что может случиться. Так как с остальными участниками она была знакома наши взгляды с ней пересеклись... Я не отрывал глаз. Тонкие чулки в сетку, туфли на высоком каблуке. То, что я люблю... Мы болтали, знакомились, шутили и обсуждали разные моменты все вместе. В лимузине стало уже теплее и она пересела поближе, между двумя гостями Д. и Ж. Снова не рядом подумал я... Улыбнулся. Чуть позжея подкрался к ней и начал делать массаж... Я ласкал кончиками пальцев ткань ее чулок будто вышивая их снова на ней... Гладил бедра, колени и икры. Ее ноги были вселенной для меня, если бы на чулочках были стразы, то точно было бы похоже на звездную вселенную... Так же завораживающую и красивую. Тонкие, стройные стопы, пальчики и розовые пяточки... Я обожал каждый ее миллиметр. Этот момент, как мне показалось был переломным. После чего и продолжились ласки остальными участниками встречи. Немного погодя лимузин остановился и гости начали приставать к ней с поцелуями, ласками и своим вниманием. Потрясающий вид, как она отдавалась их ласкам... Она обожала каждый момент спланированной самой операции "Лимузин". Д. был сделан очень приятный минет, Ж. ласкал ее киску своими терзаниями в кунилингусе и легком фистинге пальцами... После чего она повернулась к Д. попой и он продолжил секс с ней. Яростно, слегка грязно и откровенно не наигранно он ублажал ее похоть своим членом. Ж. получал удовольствие от минета в этот момент. Вы спросите, где все это время нахожусь я? От неудобства постановки дивана/сидения в лимузине места для ласк ей я не нашел и выбрал право ублажить ее после, нежели неуклюже нависнуть над нею. Я наблюдал, пока лимузин ехал по городу, как Д. сжался от удовольствия и оргазма, после чего вышел из нее и отдышался... Ж. предложил ей сесть на сверху. Ммм... Как же она его трахала. Тут ее роль сменилась после Д. она решила трахнуть сама член, но уже другого гостя... Красиво, какая же сладкая и миниатюрна была ее попа сжимающаяся в удовольствии... Камушек анальной пробочки в попке только добавлял пошлости картине. Она насаживалась на член Ж. получая комплекс удовольствия от его рук на попе и груди после чего они кончили, как мне показалось вместе.

Я пропущу остальное время отдыха и разговоров... В определенный момент, она пересела ближе ко мне и просто завела непринужденный разговор. Мы с ней будто вышли в другую комнату, что бы поговорить. Я просто наслаждался ее запахом и счастливым взглядом. Мы поцеловались... Это было весьма космические губы и нежность... Ж. в этот момент ей делал кунилингус... Я передал ему презерватив, пока она делала мне минет... Мммм... После я снова удалился пересев подальше освободив Ж. место для секса. Он сверху, она под ним... Красивое зрелище, это не описать... Как же красивы ее ноги и тонкие руки на его спине... Как эти ноги качались в такт его толчков. Как поджимались пальчики на ножках. Я все рассматривал до мелочей... Как сладки были ее стоны и легкий крик. От мощных толчков Ж. в ней она кончила отстранив его от себя... Ей было очень хорошо - я чувствовал. Чуть чуть отдохнув после оргазма я для себя решил, что я хочу что бы она кончила от моих действий.

Я "снял с нее сливки", вылизав ее после секса. Ее киска была отдельным видом искусства. Нежность половых губ, их цвет, запах, ее повышенная влажность, все это сводило с ума. Рукой она направляла мою голову, а может быть просто гладила волосы. Двумя пальцами я очень быстро, и, как мне показалось, как-то легко довел ее до оргазма... После чего я пожелал ей удачи.

На мой вопрос о том, что она нашла хорошего массажиста для ее ножек после работы она ответила "Я нашла мозги..."

Это было волшебно.

Операция "Лимузин" прошла успешно, в восторге был не я один. Я вышел на улицу, запотевшие стёкла не позволили мне разглядеть ее на прощание и автомобиль поехал дальше оставив меня один на один с этими мыслями.

Комментарии

1

а фото?

Живи неправильно!

0

А фото делать было некогда Smiling