От лейтенанта до маршала))

61

Как это часто бывает, когда долго готовишься к встрече, то обязательно что то пойдет не так. Поэтому мы любим больше спонтанные встречи, когда от предвкушения до встречи как можно меньше времени проходит)
И вот к концу недели у нас такое настроение)  Позвонили нашему хорошему другу, почти без надежд, что что нибудь получиться, т.к. он женат и ему нужно время чтобы как то всё организовать, тем более, что живёт он от нас почти за 300 км. Но в этот раз всё сложилось)) Приехал с букетом цветов, бутылочкой хорошего виски... В общем джентельмен)) Девочка убежала пудрить носик и выбирать наряд) Мы спустились в наш домашний бар и насладились для начала глоточком скотча) Пока её ждали, в шутку решили, что за каждый оргазм, который получит моя жена, мы будем давать ей звездочку на погоны. Начнём, как пологаеться с младшего лейтенанта и посмотрим до какого звания она дослужиться)) Спускаеться к нам наша красавица, как всегда сексуальная и неотразимая.... уууфф... у нас сразу настроение прям наверх пошло) Объяснем ей нашу идею...
Она: - Хорошо), но сначало надо принять присягу))
Достает наши члены и принимает присягу ))
До полковника мы ещё считали оргазмы, потом перестали))
Я:- (после её последнего оргазма)-так на вскидку сказал бы что до генерала ты точно дошла))...
Она: - (замучаная и довольная) -Я МАРШАЛ!!!)))

(Фото и видео удалены)

Комментарии

0

Интересную игру вы придумали.
А девушка просто огонь! Smiling

-1

Осень интересно подучилось!!! Супруга красавица у вас

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

-4

горячая красотка

-1

Спасибо за приятные отзывы))
Добавили ещё небольшое видео))

3

Чуть было не написал вам вчера, честное слово) Что-то, думаю, давно не видно, прямо торкнуло... в аккурат в момент присвоения восхитительнейшей из Манг очередного офицерского звания, вероятно)) Фото - просто не оорваться.. от этого ротика обхватившего ствол, язычка танцующего на головке(ках)) И, конечно, видео - эту нежную песнь страсти хочется слышать снова и снова, какая красивая спинка! короткие мощные удары сзади прекращаются и ммм.. чувствуется что там за волшебство происходит сейчас внутри..) угадывается по покачивающейся роскошной груди, немного видной сбоку..) Прекрасное начало выходных!

2

Прикольно), от нас плюс! Ну и так... для справки... От младшего лейтенанта до полковника 7 званий, включая перечисленные. После полковника сразу следует генеральское звание. А между полковником и маршалом 4 генеральских звания. Итого - 12 офицерских званий)

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0
Ann@Sa писал(а):

Прикольно), от нас плюс! Ну и так... для справки... От младшего лейтенанта до полковника 7 званий, включая перечисленные. После полковника сразу следует генеральское звание. А между полковником и маршалом 4 генеральских звания. Итого - 12 офицерских званий)

Спасибо)) Всё верно, генералом она стала в любом случае, вот только каким?)) А может и маршалом))

1

Красота ) хочу также поиграть

1

Красота

1

Ох, забавы у вас интересные, очень хорошо описали историю, кратко и все с юмором ))) Приятно за таких людей узнавать. Возьму на заметку.

1

Здорово! Как жаль, Что вы далеко! В России бываете? +

Обожаю тебя!

0

Жаль поздно увидел этот пост, теперь любопытно как она двигалась по карьере )))

Только позитив и наслаждение