Встречи за деньги это разве встречи по теме или все таки это. Проституция?

-23

Мне предлагают встречи за деньги по теме,но только миньет.. разве это не проституция? Дела на крайняк можно подарки дарить даме но когда говорят заранее про деньги((( что думают об этом групчане???

Комментарии

-2

Судя по твоим фото, с тобой бесплатно встречаться желающих просто не может быть.

5

А мне кажется это личное дело любой пары или девушки. Ну а в Вашем случае. Автор темы. Давайте честно, а чем кроме денег Вы можете привлечь красивую женщину? Ни в коем случае не хочу Вас оскорбить... но маловероятно, что Вы предмет сексуальных фантазий. Или назовите аргументы.

10

Если это не разовая игра, то это проституция. Жалоба модераторам и бан.

8

Вот совсем недавно у меня появилось желание почувствовать себя проституткой. Сама не знаю, почему... Вот захотелось - и все. А оно ж,когда хочется - это хуже чем болит Smiling Ну раз захотелось - надо исполнять. Создали с мужем новую страницу на одном из популярных сайтов знакомств,в пожеланиях указали "встречу с мужчиной" и что тут началось Smiling Но за пару дней все таки нашли подходящего кандидата. Причем,все было по честному,о том,что это моя фантазия,он даже не догадывался. Только было обязательное условие - только в его машине,и мой муж будет рядом,в нашей машине. Ну а дальше все по взрослому Smiling Села в машину,взяла деньги и отработала по полной программе. Эмоции эти я вряд ли смогу передать словами,настолько все было круто и необычно. Да и муж потом просто драл меня всю ночь Smiling Так что,не всякая проституция вредна для здоровья,и деньги тут совсем ни при чем.

0

Просто берешь и жалуешься модератору. Он разберется.

Живи неправильно!

0

Тут большинство "парней" обиженных и жаловливых. Вам что для девушки слабо сделать какой-то подарок. Ведь любой девушки подарок приятен. Это знак внимания. Или тут большинство халяву ищут. Или баба должна делать все а вы только ху..ми болтать.

1

Есть такой формат эскортвайф. Когда жена с разрешения и по желанию мужа встречается за деньги с другими мужчинами. В Телеграм есть каналы тематические и формат достаточно популярный. Так пары реализовывают фантазии. И кто бы что не говорил есть принципиальные отличия от классической проституции.

Все может быть, а то, чего не может быть, чаще другого случается.

0

Данный вопрос обсуждался на сайте и были изменены правила ради решения и закрытия данного вопроса раз и на всегда. Рекомендую ознакомиться.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

А есть ли тут хоть одна дама, которой хотя бы раз в жизни не предлагали деньги или дорогие подарки в обмен на разовую встречу?

Нежное тело скучает без дела...