Хотим закрыть ДОГГИНГ - сезон! ;)

47

Собсна суть в заголовке! Eye-wink
19 октября, вторник, вечернее время, парковка ТЦ в ЮЗАО.
Пожелания к предендентам прежние: ~ 30-40 лет, отсутствие многолетних жировых отложений в районе пресса, наличие стойкой потенции в виде 18-19 см, наличие авто(крайне желательно, ибо на пустом пространстве парковки затея быстро провалится), ну и взаимная симпатия само собой, соответственно ваши фото ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Nice

PS пустым анкетам, НЕинформативным сообщениям и без фото ответа НЕ БУДЕТ! Никаких мэйлов и ватсаппов, фото только в личных сообщениях!!

Даже не знаю сколько раз и как крупно надо написать в объявлении что сообщения в личку "хочу участвовать" нам НЕ ДОСТАТОЧНО! Мужчины, вы пишете на анкету в которой указаны АБСОЛЮТНО все женские параметры + дохрена информативных фото, по которым можно хоть 3D модель делать. Почему мы должны реагировать на ваши абсолютно пустые и абсолютно неинформативные "хочу"???

Когда мы затеем мероприятие под лозунгом "нам всё равно с кем, приезжайте все", мы обязательно об этом сообщим (нет) Eye-wink

Комментарии

1

Красавчики!!!! И почему нет таких в Киеве(((

1

Хорошо и правильно написано!!! Жаль, что мы не в Москве, нам кажется, что все же там с этим полегче!!! А в Украине, каждый представитель мужского рода думает, что он останний (последний) на Земле!!!

11
юра-юра писал(а):

Я в теме,пишите

написали, завтра за конвертом сходим, запечатаем и в ящик бросим, ждите

-3

В теме

3
Rafael 01 писал(а):

В теме

кол-во "тематиков" прям радует Gigi

1

Эх, хотел бы я с такой красоткой по участвовать)) ждём отчёт, я думаю он будет огненный как и всегда, будете на отдыхе в районе Новороссийска пишите)

1

Жаль в Беларуси такого нет...( Удачи вам в поисках! Девушка прекрасна!

Адекватный, общительный, чистоплотный. 37 лет. Без вредных привычек. Хорошо делаю массаж.

1

Красавица) эх... подписаться бы на вас) жаль такой функции тут нет