Летние деньки в деревне.

24

В этот раз я сама решила описать нашу следующую встречу в формате МЖМ. После первого раза я испытывала стеснение и странные чувства вины перед мужем, но обсудив с ним то, что у нас произошло и то, что мы оба получили удовольствие и у него ко мне нет ни каких претензий, а наоборот, он еще больше стал любить меня, я как то отошла и успокоилась. Наша сексуальная жизнь повернулась кардинально!
После нашей первой встречи дома в стиле мжм, мы неделю практически не вылазили из постели. Я старалась быть более раскрепощенной, стала более самоуверенна, не было каких-то ужимок и комплексов, я полностью отдавалась мужу и его члену. Секс у нас стал более страстным и ярким. Мы часто меняли позы, я сама вскакивала с члена, разворачивалась и начинала сосать, потом опять присаживалась своей киской то на лицо своего мужа, то на его член.
После секса мы обсуждали нашу встречу, что понравилось, что нет, что бы хотелось добавить. Оба решили, что хотим повторить и возможно с двойным проникновением. Я говорила о своих впечатлениях, что таяла в руках мужа и Марата, чувствовала себя центром внимания и очень желанной, когда 2 мужчины ублажали моё тело. Мужа это возбуждало очень сильно, и мы занимались сексом 2 - 3 раза за день. Секс мжм однозначно раскрыл нашу интимную жизнь с лучшей стороны.
Марат писал мужу смски, со словами «Маша была просто космос", "Такого секса у меня не было никогда" "Она прекрасна, и я хочу повторения», от его слов у меня сводило всё внизу и сохло в горле..
В пред отпускной суматохе муж работал до поздна, а я сидела с ребенком, и встречу повторить у нас не получалось. Но в преддверии самого отпуска мы с любимым решили собраться опять, только уже не дома, а в бане в деревне. Муж занялся организацией нашего вечера, написал Марату, согласовали с ним день и то, когда они вдвоем смогут приехать в деревню и вдвоем все подготовить. Согласовали вечер пятницы, как раз перед намеченным днем встречи. Постоянно в доме ни кто не жил, мы приезжали туда только на выходные, поэтому его прибрать, прогреть баню и навести порядок. С этим мужчины управились буквально за 3 часа, любимый по приезду рассказал, что они в разговоре с Маратом делились впечатлениями о прошедшей встрече, как им очень понравилось. Любимый передал мне слова Марата "В твоей жене кроется очень много страсти и секса, а её минет с теплой киской просто божественны". Была бы я там, наверное отдалась бы после таких слов))))
К встречи готовились не только парни, но и я. Я купила костюмчик в сеточку с кружевными трусиками, который открывал доступ ко всем пикантным местам. В этом костюме я встретила любимого в тот вечер. Он не смог удержаться и сразу потащил меня в спальню.
На следующий день утром мы поехали в магазин за продуктами и выпивкой для встречи, заехав по дороге за Маратом. По дороге в деревню любимый предложил мне сесть назад к нему и поласкать его член своими губами. Я сначала застеснялась и вроде как бы стала отказываться, но муж сказал что все нормально и хочет посмотреть со стороны как я ласкаю Марата. Уговорив, я села назад к Марату сняла с себя куртку, а Марат вынул свой член через ширинку, он уже набух и стоял. Я взяла его член и стала, причмокивая и придрачивая, сосать головку, Марат застонал. Муж все видел в зеркало заднего вида. Марат так возбудилась, что стал просто трахать меня в горло. Марат стонал и ерзал по сиденью еще больше. Вообще, я любдю сосать, всегда получаю от этого неподдельное удовольствие, но со мной надо держать эмоциональный контакт, от этого я завожусь еще сильнее.
Стало жарко и я через некоторое время подняла голову с члена, сняла свою кофту и лифчик, и стала дрочить член Марата своей грудью. В глазах Марат горел огонь, он и рычал и стонал. Марат приподнял таз, стал делать толчковые движение своим членом и вылил на меня столько спермы, что залил грудь и лицо. Я стала аккуратно облизывать его член, высасывая всю сперму до последней капли.
Любимый даже поаплодировал нам, Марат выдохнул и заулыбался, поцеловал меня в лоб. Я тоже была очень довольной, киска горела. Затем муж позвал меня на переднее сиденье, отсосать ему. Я была возбуждена так, что без лишних слов стала перелазить на переднее сиденье, сразу как он остановил машину на обочине. Не вытирая сперму я принялась за его член. Я взяла его головку внутрь, стала её всасывать и покусывать. Рука любимого гладила мою голову, он говорил какая я молодец, как хорошо я сосу. Муж, возбужденный после зрелища, не мог долго терпеть эти ласки и кончил прямо мне в рот, я с удовольствием все проглотила и облизала его член.
После порции минета, мы продолжил движение дальше. В машине царила положительная нотка с запахами секса. У всех было отличное настроение, мы шутили, Марат с заднего сиденья ласкал мою грудь, а любимый ласкал мою промежность, я ощущала как с меня течет ручьем. Так мы и доехали до деревни.
Все приготовления заняли у нас около 2 часов, я накрыла стол, застелила кровать, а парни в это время подготовили всё для бани. Баня у нас большая, можно спокойно париться впятером. Мы пошли втроем, накинули на себя полотенца. Взяли с собой холодного пива, оставив всё в предбаннике. В бане было хорошо, я сразу легла на живот, на стеллаж в конце бани, предварительно сняв полотенце с себя и положив на горячую лежанку. Любимый с Маратом забвенно наблюдали за мной, а я специально повиляла хвостом, когда встала на лежак на четвереньки))).
Любимый предложил Марату попарить меня веником, он не раздумывая взял замоченный веник и стал пошлепывать им по моей спине, бедрам, ногам. Я расслаблялась и с лица не сходила улыбка. Полотенце Марата не могло скрывать вставший член, я видела его бугор, и специально поднимала свою попку, приоткрывая её, показывая свою текущую киску.
Было видно, что Марату тяжело сдерживаться, и муж сменил его, подвинув его ближе к моим голове и рукам, а я не долго думая взяла его член в руку под полотенцем и стала мять, перекатывать яйца. Любимый пошлепывал меня веником все сильнее, видя как я завожусь до предела, на очередном шлепке я подняла свою попу снова и не опускала, пока он не вставил в меня пальцы. В бане пахло моей смазкой, слышались глубокие вздохи Марата. Я, встав на четвереньки на скамье, взяла член Марата в рот и толчковыми движениями стала насаживаться на пальцы мужа. Но любимый, не в силах себя сдерживать, встал сзади и ввел свой член в меня. Так я обожаю заниматься сексом в бане, член всегда такой горячий и я ощущаю все его проникновения гораздо чувствительнее.
Я стонала с членом во рту. Муж говорил , что зрелище было просто завораживающим, они с Маратом имели меня второй раз вдвоем, этот секс был уже более слаженный и ни кто не стеснялся друг друга, мы получали удовольствие от происходящего. Марат предложил поменяться местами. В этот раз презерватив он одел сам без вопросов и пристроился ко мне сзади, я ощутила как в мою киску входит его толстый член, я вздрагивала от каждого его погружения в меня, постанывала, глубоко и возбужденно дышала. Любимый дал мне свой член в рот, стоны превратились в мычание. Мой муж говорил, как ему было приятно смотреть на то, как его любимая бьется об два члена и получает запредельное удовольствие, вот его слова - "Мне открывался прекрасный вид, твоя широкая попка в руках Марата насаживалась на его член, я видел твой соблазнительный анус, то как член моего друга входит в твою киску растягивая её, видел как мой член погружается полностью тебе в рот".
Я попросила снять презерватив, так как он сильно натирал, в бане смазка моментально высыхала. Марат скинул резинку и вошел без неё, боже, как же без неё хорошо. Марат имел меня так не долго и потом попросил смены, так как хотел кончить, мы решили выйти в предбанник, там была удобная скамейка, на которую мальчики положили меня спиной вниз, я закинула ноги мужу на плечи а Марат встал яйцами над моим лицом и стал трахать меня между сисек. Я ни когда не получала столько ласки от мужчин, они жестко брали меня, но при этом показывая мне всю свою нежность и страсть, я текла и стонала от происходящего. Через некоторое время. я стала ощущать как все мои мышцы начинаю биться в конвульсии, вся нижняя часть тела как буд-то онемела и я стала кончать так сильно, что парни держали меня в четыре руки, при этом продолжая меня трахать. Пока я кончала, Марат тоже начал изливать сперму на мою грудь, а муж, не останавливаясь входил в меня и трахал еще быстрее, пока я не почувствовала его горячую сперму у себя на животе. В этот раз парни постарались так, что я еле стояла на ногах. Мы снова пошли в баню и они вдвоем обнимали и целовали меня, Марат стоял сзади, он прижимался ко мне и ласкал мои бедра, целуя плечи, а мой муж ласкал мою шею и трогал груд. Я была просто в космосе от них.
Они вместе помыли меня и отпустили в дом. Марат и любимый еще посидели в бане. Пребывая в дикой эйфории от очередного секса в таком формате я еле двигалась в дом ,что бы одеться... Тот вечер на этом не закончился..соберусь с мыслями и напишу Вам продолжение и добавлю фото. Они у мужа в телефоне.

Комментарии

0

замечательно