Наш первый мжм

56

//Рассказ от лица друга, который помог нам осуществить мечту супруги.//

Для ясности происходящего начну с того, что сам я «в теме» уже несколько лет.

История началась около двух лет назад, когда я на работе начал общаться с коллегой «М», с которым мы в итоге подружились. Через некоторое время я был приглашен к нему в гости, где познакомился с его супругой «С». Она мне сразу же понравилась. Мы с «М» общались, встречались, проводили время и праздники вместе, иногда совместно с его женой.
В одну из таких встреч, не знаю, специально или нет, его супруга была без лифчика, что было мною замечено… Её грудь упруго стояла, а сосочки проступали через футболку… От этого завораживающего зрелища мне было трудно отвести взгляд… Тогда я впервые понял, что я хочу её. Я стал завидовать «М», у него восхитительная супруга. Но мне оставалось только смотреть издалека.

Тем временем, как-то я сообщил «М» о том, что на тот момент в своих отношениях практиковал сексвайф. И, как ни странно, «М» принял это с пониманием и даже знал, что это такое. Тогда во мне зародилась надежда о том, что когда-нибудь и он придёт со своей женой к этому, и я смогу им в этом помочь и поучаствовать Smiling
Потом у нас был совместный поход на пляж (обычный), где мне удалось еще лучше разглядеть, насколько же сексуальна «С»… Она красива, стройна, у неё потрясающая грудь, попа и ножки… Она мой идеал.
Как-то раз, в шутку, я предложил «М» подумать над тем, чтобы дать мне потрогать грудь его супруги. Он ответил, что подумает…

И вот, в один прекрасный вечер перед моим днём рождения мы сидели у меня дома, культурно с алкоголем проводили время Smiling Весь вечер «М» приставал к «С» и смотрел на мою реакцию… Дразнил меня. Он трогал её, целовал, обнимал… Она была коротком платьишке и пару раз мне открылся вид на её трусики… Мне хотелось присоединиться, но я не был уверен в том, что от меня это ждут и я таким образом не испорчу взаимоотношения. Оставалось только отводить взгляд.

Было поздно, и мои гости начали собираться домой. Буду честен, в этот момент я довольно сильно расстроился. Однако, уже в коридоре, «М» сказал: «Помнишь свою просьбу потрогать грудь?». Я, в непонимании, ответил: «Да». После чего «М» решительно взял в руку грудь «С» и начал у меня на глазах её мять… Я не понимал, дразнят меня, или это начало чего-то интересного Smiling После этого, «М» резко снял платье со своей супруги… Она оказалась передо мной в лифе и трусиках, а её лицо было красным от смущения… Они прошли в зал и остановились посреди комнаты, я пошел за ними…

«М» снял с жены лиф, и «С» повернулась ко мне лицом… Тогда я впервые увидел её потрясающую грудь… Она была красива, упруга, с очаровательными розовыми стоящими сосочками.. «М» сказал: «Можешь потрогать». Я осторожно протянул руку и прикоснулся к ней, после чего почувствовал легкую дрожь «С»… Я не стал нарушать рамки дозволенного и робко убрал руку, сказал что мне очень понравилось, но «М» сказал мне быть смелее. Тогда я обошел «С», встал сзади и уже обеими руками ласкал её грудь, нежные чувствительные сосочки, а мой член начинал упираться в её попу… В этот момент «М» подошел и начал целовать «С», его руки начали её гладить…

Через некоторое время «М» взял мою руку и направил вниз… Я осторожно повёл свою ладонь по её потрясающему стройному животику и дошел до трусиков… Сначала через трусики я коснулся киски «С», и даже через них я чувствовал её желание… Я запустил руку внутрь и осторожно нашел клитор… Я начал его трогать и массировать, и сразу же почувствовал отклик от «С», а «М» в это время её целовал и ласкал вторую грудь… Далее, я нежно ввёл один пальчик в горячую и влажную от желания киску, из уст «С» вышел стон… Я начал медленно трахать «С» пальчиком, а она своими руками начала искать наши члены…

Мы переместились на кровать, «С» легла на спину, «М» снял с неё трусики и начал делать ей куни, я ласкал грудь и целовал«С». Потом «М» встал и предложил мне продолжить ласкать его супругу.. Я приблизился к ней и передо мной была самая красивая киска на свете Smiling Она очень аккуратная и нежная… Я начал язычком делать ей приятно, а тем временем «С» взяла в ротик член мужа и начала делать приятно ему… Её клитор очень чувствительный, и «С» впервые кончила…

Затем мне было предложено надеть презерватив, что я и сделал, а затем вошел в киску «С»… Она была очень горячая и внутри было потрясающее… Я начал двигаться, а «С» продолжала делать приятно своему супругу… Было очень интересно и волнительно наблюдать за тем, как чужая супруга толчками твоего члена насаживается на его член, а затем наоборот, когда супруг трахает свою жену и в её ротик в такт его толчкам входит твой член Smiling Вспомнилось, как когда-то я сам был на их месте Smiling

Далее менялись позы, «С» получила море удовольствия и кончила, наверное, раз 10 Smiling
Я был в восторге от произошедшего, и надеюсь на повторение Smiling

Комментарии

0

Супер история)) Если она реальна, то это крышесносно)

0

Супер история)) Если она реальна, то это крышесносно)

0

Супер история)) Если она реальна, то это крышесносно)

2

Это реальная история. Я писать не мастак, писательский талант покинул меня, потому принял помощь друга в описании произошедшего)

-1

Фигура классная) и вы молодцы