Ищу пару

4

В поиске семейной SW пары от 25 до 40 лет для длительного общения, , мне 38, на сайте около 10 лет (несколько раз удалял анкету), обеспеченный, ухоженный мужчина. Получаю особое удовольствие когда делаю отчеты супругу, особое внимание уделяю конфиденциальности !!! Первая встреча безусловно в ресторане . Особое удовольствие доставляет сценарий «жена в аренду». Для подтверждения своей реальности ссылка на несколько отчетов со встреч с парами. К сожалению старую страницу восстановить не получилось. https://www.mysw.info/node/298939 и https://www.mysw.info/node/295827

Комментарии

-1

Хм,а почему минусы? Что-то не так?)

Сначала читать анкету, потом писать в личку

0

Очень странное требования предоставить отчеты

2
Сергей и Наталья писал(а):

Очень странное требования предоставить отчеты

Почему же… тут идёт речь об отчете для мужа… многие просят и ждут их. А если вы про реальность… так автор приложил свои отчеты о встречах, но под другим ником. Я так поняла.

0

Автор просит предоставить отчеты с других встреч, в качестве доказательства реальности

0

Пиши в лс.

-1

Я показал свои отчеты со встреч ранее, от пары странно что-то требовать)))) пост оказался удачным, состоялась замечательная встреча с девочкой из этой пары (https://www.mysw.info/user/730140) куча видео и фото, муж был в прямом эфире на телефоне! Если ребята захотят то выложат отчёт.

0

Можно познакомится

Жизнь прекрасна и удивительна!