Как быть

-6

Прошу помощи у бывалых,часто с женой обсуждаем мжм заводит просто капец как. Но как быть с ревностью? Кто как справлялся? Хочу увидеть как ее имеет другой го есть какой то стопор. Как быть?

Комментарии

3

Подрочи и все пройдет

Обожаем блядский секс

0
MioMioMio писал(а):

Подрочи и все пройдет

Да он и не переставал , скорее всего Pizdets

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3

А чего ревновать-то? Ведь вашей жене приятно будут делать, а не издеваться над ней, ведь так? Тем более, процесс ведь будет проходить при вашем непосредственном участии, Вы все сможете лицезреть и держать ситуацию под своим контролем. Посему не будьте ханжой, позвольте любимому человеку испытать двойное удовольствие.

Главное качество, а не количество.

4

Походите в клубы для начала. Там никто никого не заставляет. Посмотрите, проверите свои ощущения, поймете, надо ли вам это вообще. Я имею в виду и вас и жену. Моя посмотрела и сказала - нет не хочу.

Без женского оргазма день прожит зря!

3

Не совсем понимаю, есть основания полагать что чел Дрочер? Мне очень интересны доводы людей которые сделали такой вывод. Время участия:
22 часа 44 минуты Откуда за сутки нахождения его на сайте возникли основания? Понимаю когда люди сидят тут по 10 лет и не имеют не одной темы не говоря уже о Отчётах. Но тут то чего? Я сам категоричен к Дрочерам, но небезосновательно...Не понимаю.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Не совсем понимаю, есть основания полагать что чел Дрочер? .

А никто и не называл чела дрочером в плохом смысле) Челу дали дельный совет: не уверен в себе и жене - подрочи, сними напряг, и проблема уйдёт. Универсальный совет на самом деле) Уверен - действуй.

1

С женой обсуждайте. Тут вам насоветуют иначе. Если почитать анкеты, то все ваши советчики - это любители трахнуть чужих сладких шлюшек. Пусть для начала своими жёнами поделятся с другим мужчиной, а потом уже решают кто дочери, а кто нет.

1

привыкнет, и будет плюс один к дрочерам...капля в море конечно но всё-же не хотелось бы

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

2

Ревность будет присутствовать в любом случае, даже у пар давно практикующих такой формат отношений. она же и является одним из возбуждающих факторов. Главное что окажется сильнее, если возбуждение, то все должно пройти отлично, если ревность возьмет верх, то кранты...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012