Фантазия на тему SexWife

0

Привет. Моя первая проба пера рассказа-фантазии. Возможно кому-то зайдет)

Я снова очень сильно устал на работе. Возвращаясь поздним вечером домой, я совсем забыл про сегодняшние планы - голова была занята квартальным аудитом. Как на зло, ко всему прочему, машина напомнила сообщением на экране о том, что требуется срочно посетить СТО. Знаете, это то самое разбитое состояние, когда, стоя в лифте, поднимающимся на твой этаж, в голове происходит какой-то сумбур мыслей обо всём сразу и ни о чём конкретном.
Я на полном автомате подошел к двери и открыл её своим ключом. На меня сразу же пахнуло сладким, приятным и таким манящим ароматом твоего парфюма. Это был особый запах. Запах, который в голове вырисовывал похотливую женщину, игривую кошку, ненасытную нимфоманку, страстную королеву и развратную шлюшку. Это был запах для встреч.
Как только я вдохнул первые ноты этого безумного коктейля, сразу же в моей голове исчез мой рабочий день, куда-то пропали мысли про ТО и абсолютно растворились воспоминания об аудите. Я вспомнил как мы вчера обсуждали твою сегодняшнюю встречу с незнакомцем. Видимо я замешкался на какое-то мгновение в дверях, потому что ты, докрасив губы ярко-красной помадой, поправляя прическу и глядя на меня через зеркало в прихожей взглядом дала мне понять, что я пришел как раз вовремя. Это очень волнительный и особенный момент. Сегодня ты выбрала образ путаны. Прямые длинные волосы, яркий и вызывающий макияж, очень короткий и обтягивающий топик без нижнего белья на твоей небольшой аккуратной груди, с торчащими сквозь топик сосочками. Любуясь тобой, я опускал свой взгляд сверху вниз. Ты ждала меня с работы исключительно ради этого момента. Заметив мой взгляд на твоем упругом спортивном животике, ты, в поисках ключей от квартиры, как бы невзначай повернулась ко мне своей спортивной попкой, облаченной в коротенькую юбочку. О да! Между нами говоря, именно на этой попке я и женился. Годы легкой атлетики в детстве и фитнеса в юности придали твоей попке идеальную округлую форму. Ниже, из-под коротенькой юбочки на твоих стройных ножках были надеты черные чулки в сеточку. А на прекрасных небольших ступнях красовались туфельки на высоченной шпильке, что ещё больше подчеркивало округлость твоей попки. Ты, убедившись, что я по достоинству оценил твой образ, сделала максимально безразличное лицо и буднично, едва коснувшись щекой моей щеки, чтобы не смазать помаду на своих губах, отправилась на выход. И только сейчас я вспомнил, что, поднимаясь, у нашего парадного я видел какой-то автомобиль, ожидающий какого-то пассажира. Уже в дверях ты сухо мне бросила: "Скоро вернусь". Безразличие и сухость в этот момент были очень больным и острым оружием, но ты филигранно им владела. Моя усталость сменилась минутным наслаждением от созерцания тебя в таком виде, а теперь на смену наслаждению пришла череда волнительных ощущений ревности, страха неизвестности, томительного ожидания твоего возвращения и, в конце концов, предвкушения финала.
Тебя не было дома чуть больше часа. За это время я успел раздеться с работы, принять душ, поужинать приготовленным тобой с любовью ужином и выключив везде свет усесться в кресло, ожидая тебя. Всё это время, что тебя не было дома, я постоянно прокручивал в голове твой образ и фантазировал о том, что сейчас с тобой происходит. Это были сладкие муки ревности, беспомощности и всевластия одновременно. Не каждый мужчина, а тем более любящий муж, готов отпустить свою жену в таком виде на встречу с незнакомцем. Но только полностью повелевая своими эмоциями и научившись получать от столь острых эмоций удовольствие, мужчина готов на участие в таких экспериментах. Контролируемая измена - это очень опасно, поскольку волна ревности может захлестнуть и утопить всё остальное в океане ненависти. Скорее всего это можно сравнить с экстремальными видами спорта, где жизнь граничит со смертью, и именно тонкая грань дает максимальную дозу адреналина и удовольствия. В такие моменты у человека инстинктивно обостряются всего органы чувств. Даже сквозь толстую металлическую дверь я отчетливо услышал звук твоих шагов на шпильке от лифта к нашей двери. Вот неуверенной рукой ты вставила ключ и несколько раз щелкнул замок. Сидя в полной темноте, я возбужденно смотрел на дверь. И вот, дверь открылась и свет с лестничной площадки очертил на пороге твою фигуру.
Включив в прихожей свет, ты, не снимая обувь направилась ко мне. Я продолжал сидеть в кресле, а ты, подойдя практически вплотную ко мне остановилась и, возвышаясь на высоченных каблуках, сверху вниз посмотрела на меня слегка пьяным взглядом. Нет, это был не алкоголь. Это была пьянящая похоть. Твои хитрые глаза светились от счастья и большого количества эндорфинов в крови. Стоя напротив меня, ты едва раздвинула ножки, и я увидел край трусиков, заправленных в твою киску. Ты, ехидно улыбаясь вильнула попкой, как бы приглашая меня потянуть за этот кусочек торчащей материи. Я, повинуясь твоему желанию, с трепетом протянул руку и аккуратно пальцами потянул едва видный лоскуток ткани. Трусики с легкостью вышли из твоей растянутой киски - теперь это уже было видно вполне отчетливо. Как только трусики перестали закрывать твою дырочку, оттуда сразу хлынул поток спермы прямо по твоим внутренним сторонам бедер. Сперма текла ручьями по ножкам, по чулкам. Пару больших вязких капель капнули из твоей дырочки прямо на пол. От тебя пахнуло жаром и сексом. Я понял, что незнакомец был не один. Я перевел взгляд выше - на твои глаза. И твой пьяный взгляд подтвердил мою догадку.
Отбросив сумочку в сторону, ты медленно подошла к дивану и облокотившись руками на его спинку, встала коленками на край мягкого сиденья, выпятив попку в коротенькой юбочке в мою сторону. Затем, повернув слегка голову в мою сторону, ты пальцем поманила меня к себе. Как и подобает царице - ты сделала этот жест не терпящим возражений или невыполнений. Я медленно подошел к тебе сзади, положил руки на твои круглые ягодицы и слегка раздвинув их, увидел твою открывшуюся киску - она был действительно сильно растянута. Молча дав мне насладиться этим прекрасным видом, ты слегка подалась попкой назад, предлагая мне губами и язычком оценить вкус твоей влажной от собственного сока и обильного количества спермы киски. Я повиновался и, прильнув губами, ощутил солоноватый липкий нектар своим язычком. Ты рукой попытался вдавить мою голову поглубже, отчего вся сочащаяся из тебя влага размазалась по всему моему лицу от подбородка до глаз. Обезумев от этой смеси запахов из спермы, твоего нектара и остатков твоего парфюма, я осознал, что мой член уже стоял как каменный. Я в диком порыве сорвал с себя свой домашний халат и трусы и приготовился войти в тебя. Ты, видя моё нереальное возбуждение, решила подлить масла в огонь моего возбуждения, томно произнеся: "Давай, милый, теперь и ты трахни мою дырочку! Её только что уже оттрахали трое ненасытных жеребцов. У меня даже впервые было двойное вагинальное проникновение. Они трахали меня по кругу без остановки целый час. А затем по очереди накончали в меня и заткнули мою раздолбаную дырочку моими же трусиками! Ты уже попробовал этот коктейль секса и разврата на вкус! А теперь и трахни меня. Я хочу, чтобы ты оттрахал меня - твою грязную шлюшку, которую только что трахали трое мужчин. Трахни меня как следует - я хочу наконец кончить!" Последние слова ты просто простонала от нахлынувшего на тебя возбуждения. Мы оба были возбуждены до предела, а хлюпающие звуки из твоей киски только добавляли экстаза. Нас с тобой переполняло возбуждение, поэтому спустя всего несколько минут, почувствовав твои предоргазменные конвульсии, я разрядил в тебя всю свою сперму прямо внутрь, а ты наконец получила мощный оргазм, который копился весь вечер.
Без сил мы сползли с дивана на пол и замерли. И только небольшие волны после оргазма ещё пробегали по нашим телам. Просидев на полу, облокотившись о диван, некоторое время, мы по очереди пошли в душ. После такого мощного разряда нас всегда тянет посидеть с чашкой чая молча обнимаясь и прижимаясь каждой клеточкой своего тела друг к другу.

Комментарии

0

+

У пошуках найвищої насолоди.

-2

Круто!

0

Развратно

0
0

Хорошо!