Встретились с подругой.море брызг

32

Встречались с приятельницей в отеле в центре. Сначала посидели в Пушкине, выпили морсу:)Пообщались на интересные темы:) Дальше уехали в гостиницу. Девочка сначала немного стеснялась, потом так открылась что сквирт был каждые 5 минут как ниагарский водопад.
Оцените девочку
Ищем парня для МЖМ

Комментарии

-2

Какая очаровательная) давайте знакомиться)

-2

Только за, предложусь! Все знойного скврита мечтается попробовать с умелой девочкой!!!

Всегда и везде)

-2

Очень милая девочка! Удачи в теме! Море сквирта!

пришел увидел победил

0

Шикарная сучка

0

Уххх! С такой долго в приятелях оставаться нельзя!
Надо переводить в статус "лучшие подруги"! Kiss me!

"Вовочка! Кого бы ты хотел выебать: один раз Машу, или два раза Петю?"
"Маша, конечно, красивая девочка... Но два раза - это два раза!"

0

красоточка