Пара ищет молодого человека для секс втроем МЖМ

47

Приветствую , мы пара и хотим разнообразить нашу сексуальную жизнь, так скажем привнести нотки новизны, новые ощущения, новые эмоции, поэтому мы здесь, хотим попробовать секс втроем МЖМ для начала.
Ищем мужчину 30-35 лет, чистоплотного,без растительности в интимных местах,спортивного телосложения( без пивного животика) приятной славянской внешности,для однократной встречи на нейтральной территории (номер, или съёмная квартира, дача), также возможны и дальнейшие встречи если всех все устроит).Предпочтение мужчинам желающим доминировать в сексе над женщиной, подчинять и властвовать (только не путать с унижением, грубостью).Грязные маты не приемлемы.Типаж кандидата: брутален,темпераметен,инициативен,жесткий(но не жестокий),подавляющий силу воли,властный,знающий четко чего он хочет.БДСМ наклонности приветствуются . Следим за здоровьем и требуем от вас.Просьба фотки членов не присылать.

Комментарии

0

Нам тоже интересно почему так??? Вроде все в рамках, и да спасибо всем за комплименты, очень приятно.

1

Девочка просто огонь!

-1

Зачетная девочка

Вас приветствует Александр
1,90м - 90кг - 21см
спортивный и аккуратный
Германия - Италия - Молдова -
ТГ - @asti.350

0

Красивенькая ...
но москва большая - какой район то хоть ????

0

Район любой, при желании всегда можно решить и прийти к общему решению о том в каком районе встретится.

0

Если мы кому не отвечаем то уж простите, либо по каким либо причинам вы нас не устроили, либо возможно ответим позже, читаем все сообщения.

0

девочка супер

0

Привет. Молодой парень 28 лет, с удовольствием познакомлюсь с парой для общения по теме и при симпатии для жаркого времяпровождения. Крупный, плотный, выносливый. С ЗАО Столицы. @nikkko27

@nikkko27