Крым. Сентябрь. Ищем попутчиков/партнёров для отдыха.

Пара МЖ. Поездка запланирована с 4 по 11 сентября.
Начальная точка, если никого не найдём, Коктебель.
Будем рады спланировать совместную поездку/отдых с девушкой (затраты - наши), парой, мужчиной.
Критериев для партнёров особых нет, главное- взаимная симпатия)).
Место или места отдыха - обсуждаемы.
Всем прекрасного отдыха!!))

Комментарии

0

жду ВАс в Крыму!)

jn от вайфа или от вк 17...3