Пояс верности на месяц 24×7

-4

Периодически жена одевает мне пояс верности. Были периоды до 7 дней непрерывного ношения. Сейчас два дня в поясе, планируем испытать ощущения от месячного воздержания от оргазмов с моей стороны, ну и соответственно пояс 24/7.Планируем завершить страпон-сексом.

Комментарии

3

А чего летом-то? Октябрь же есть специально для этого - "Loktober", кажется, называется на зарубежных сайтах. Звучит символично и, в случае необходимости, может даже перейти в No november (нет секса в ноябре), и что-то там есть и на декабрь, не помню точно как. Короче - полный простор для женщины, если ей захочется как следует протроллить своего бойфренда до Нового года.

2

Вообще тема огонь! Тоже практикуем ПВ сесионно, жена любит еще снять клетку (кольцо не трогаем) и заниматься сексом, НО с полным запретом кончать для меня, если сорвусь - плюс неделя. Уже неделю в таком ритме, каждый день мы занимаемся сексом, я не кончаю, меня опять закрывают и я долизываю, ну и в течение дня куни и римминг. Через полторы недели планируем попытаться получить оргазм в ПВ с помощью страпона, а потом уже и клетку снимем на пару недель. Уже сейчас ощущения крышесносные, если бы не кольцо от клетки и презервативы с анестетиком, надолго бы меня не хватило

2

Smiling

0

А что у Вас за пояс, какой материал, и почему остановились именно на нем?

0

Непонятно, почему заминусили автора.
Вообще тема актуальная, ПВ - это аксессуар, который необходим для куколда.