как все началось

11

хочу рассказать как я к этому пришел.я был простой ревнивый муж. два раза разведен эта любимая жена у меня третья.я был собственник и не когда не мог подумать что вид любимой жены на чужом члене мне понравиться и будет возбуждать.на работе у нее организовали корппаратив и мы поехали отдыхать в ресторан.народа было много я не кого не знал с ее организации.все выпивали хорошее застолье.знакомились.начались танцы и всякие конкурсы.моя женушка веселилась танцевала играла участвовала в конкурсах ч просто наблюдал за ней и ее компанией.смотрю один молоденький парнишка посоянно ее приглашает на танцы и начинает лапать понемногу то прижмет то за попу гладит.потом еще подпили он от нее не отстает и все пытаеться увезти куда то.моя любимая скромная женушка набралась спиртного как следует и смеется и заигрывает с ним.я за все этим наблюдаю и начинаю ревновать . думаю что бы не портить праздник пойду проветрюсь и успокоюсь.погулял вернулся а моей лапочки нет не где пошел искать по залу и по помещениям.нет не где.поспоашивал не кто не знает где она.прохожу мимо туалета служебного а дверь не закрыта изнутри приоткрыл и обалдел.моя верная Наташенька стоит раком у унитаза ярко красное платье задрано на спину красные кружевные трусики спущены до коленок стройных ножек и этот парень насаживает ее на член.быстро вталкивая в нее и держа за бедра мою верную женушку.в нутри меня все закипело а потом как что то щелкнуло в голове.я просто обомлел замер и сморю как ее трахают.и мне это почему то очень понравилось.я смотрел и нечего не мог делать только член встал.он заохал вытащил члел и спустил на пол.я закрыл дверь и отошел.после этого моя жизнь изменилась я постоянно хочу ее видеть с другими мужчинами на их членах.меня это заводит и очень возбуждает.извените я не очень хороший рассказчик написал как смог.очень хотелось поделиться.

Комментарии

1

Учи русский язык.

0

Что ты с ней после этого сделал ?

0

трахал дома утром .член как кол возбуждение страшное!

ищем м или парудля веселья!

0
benxxx5000 писал(а):

трахал дома утром .член как кол возбуждение страшное!

После этого был у тебя реальный опыт мжм или любовник уже официально. Жена в курсе, что ты тогда подсмотрел?)
Расскажи пжт.

В любое время, в любом месте!

0

Классная попка у твоей ненаБлядной st_wink

-1

класс

Доверие и еще раз доверие

0

нормально так ))

Доверие и еще раз доверие

0

Понравилась ваша семейная история. Пикантные подробности первого поглядывание за женой. Чудесно. Возбудился от вида бесстыжей.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

?

Жена-супер! Хорошая вечеринка