Новое знакомство

30

Вчера у нас случилось свидание) Активный, симпатичный молодой человек, привет тебе;) (познакомились здесь).
Мы посидели в кафе, пообщались.. Я обещала прийти на свидание без трусиков (я их в принципе редко ношу) Но, в последний момент решила одеть труселя с бусинками... Мальчики (муж и новый знакомый) даже заспорили в них я или нет... Что же делать...Пришлось снимать их прямо за столом в кафе))) надо было видеть глаза официанта, когда она шла в нашу сторону, а тут трусы спадают под столом))))
Я волновалась, я возбуждалась...и моя предательница начала подтекать... Я повернулась к мужу и попросила проверить, не кажется ли мне это;) Он потрогал, сказал, хорошая влажность, но надо узнать стороннее мнение... И... Пересадил нашего знакомого на своё место, чтобы он мог подтвердить это.. Молодой человек, мне кажется, не ожидал такого поворота и такой влажности))))
И всё, и понеслось... Ноги раздвигались как будто сами... Он меня ласкал под столом рукой, я смотрела на мужа с диким желанием... Мою голую, раздвинутую ногу, спавшие лямки сарафана видели уже немногочисленные гости заведения, причём были только мужчины))) кто то просто нагло смотрел на меня, кто то начал часто оборачиваться)))) а я уже начала постанывать от нарастающего возбуждения... Это такое состояние когда я на всё готова и даже присутствие людей меня не может остановить... Но... может МУЖ))))
Вобщем мы решили прогуляться, а потом покататься... Муж был за рулём, а я сидела на заднем сиденье машины с широко расдвинутыми ногами, закинутыми на сиденье и принимала ласки от рук нового знакомого.... А в голове желание сосать член мужа... И ему пришлось найти местечко, вообще не безлюдное, чтобы я ни в чём себе не отказывала))) сначала я перемещалась по машине, а потом всё таки мы переместились на улицу... Естественно новому знакомому тоже досталось ласки от меня... И они оба кончили мне в ротик...
Вобщем, всё остались довольны, но я всё ещё хотела проникновения, я текла... Пришлось потомиться ещё три часа, прежде чем я села на член мужа...
Жаль, никто из нас не вспомнил про фото... Это по нашей неопытности ...
Но есть фото из личной галереи...

Комментарии

1

Горячая белокурая Бестия выгуляла своих чёртиков!
Какое пикантное знакомство... Eye-wink
Напомнило сцену в ресторане из фильма "Подглядывающий" Тинто Брасса...

1

Выгуляла..., но не до гуляла.,
Спасибо за Бестию;)

1

Вот это кайф! Молодцы!! По моему от состояния такого девушки, можно и самому с ума сойти. Трусики хоть отдали парень?) что бы он на следующей встрече вернул)

Не делай поспешных выводов

0

Все губки прекрасны !