Ожидание встречи - особое удовольствие

67

Приветствую всех гостей нашей странички!
Сегодня планируется, наверное самая долгожданная встреча!
При чем долгожданная как для меня, так и для одного из участников, моего друга по тематике сайта.
Мы с ним познакомились много лет назад и было несколько встреч с его участием и участием моей любимой девочки.
Но! На всех тех встречах он мог наслаждаться только ротиком и горлышком любимой, так как в те времена моя девочка больше никуда не пускала. А мне безумно хотелось увидеть, как глубоко и решительно он входит в её писечку.
Надо отдать должное, что этот друг единственный, кто давал в ротик моей куколке, когда она была беременная и уже с хорошо выраженным животиком, так что уровень доверия вы догадываетесь какой у меня к этому человеку.
И вот сегодня наконец он сможет полностью почувствовать её писечку и ротик. Друг мой, я думаю ты читаешь эти строки и улыбаешься:)
Ты можешь сегодня с моей девочек делать все, что пожелаешь, так как ты много лет ждал этого момента и наконец я могу тебе это предоставить!
Я несколько дней думал о сценарии, о участниках и их количестве, о формате встречи и т.д.. Но сейчас понял, что хочу , чтобы ты сам сделал все так, как хочешь именно ты!
Да, не буду скрывать, приглашён ещё один участник, которого мы позовём чуть позже, когда мой друг уже вдоволь насладится моей куколкой и захочет взять небольшую паузу...
Очень жду сам этой встречи, эмоций, фото и видео....

Комментарии

2
Максим Андреев писал(а):

Предвкушение встречи - волнительно-возбуждающее чувство , всегда ! ;)

Тут не поспоришь, особенно когда на встречу ведёшь свою любимую нежную девочку!

1

Всегда с большим интересом слежу за вашими новостями. Меня восхищает ваше отношение к жене, ваша восторженная влюблённость и восхищение ею. То, что вы ничего не навязываете ей и даёте ей право самой решать как, с кем, и когда она хочет заняться сексом и готовы годами ждать когда же наконец она созреет, чтобы пусть друга в себя). По настоящему особенный день для всех, даже не знаю с чем сравнить такое событие.) А учитывая, что её ждёт ещё специальный бонус в лице ещё одного участника, встреча обращает быть незабываемой! Жена уже была с двумя, не считая мужа, или это тоже случится в первый раз? Держите нас в курсе, и чудесного секса!)

0

Прелестные ротик и грудь.

Обнимашки, поцелуи, оральный секс...

-2

хороша

0

она прекрасна!

0

Она прелесть сексуальная куколка!!!