Пьяные после клуба.

8

Всем привет, однофорумчане! Давно ничего не выкладывал, и тут подвернулся случай, который заставил меня написать эту публикацию. А случай вот какой. На прошлых выходных ходил в клуб с подругами. Долго рассказывать (тем более не по теме)не буду, но итог Вы видите на фото. Когда увидел перед собой эту картинку, сразу вспомнил про этот сайт и что я просто ОБЯЗАН запечатлеть этот момент) Знаю, что тема пьяных подружек и жён - фантазия, причём многих парней. Так что, ребят, специально для Вас, кто любит это дело. Наслаждайтесь))

P.S. Забегая вперёд хочу сказать, что девочками об этом на утро рассказал. Получил от них добро на то, чтобы выложить фото без лица и какой-либо идентификации. Девочки дали добро на публикацию, только при условии, что я дам им потом почитать на реакцию парней)))) Так что, ребят, пожалуйста, пошло - welcome, оскорбления или критику фигур - пожалуйста, не надо. Все девушки в мире прекрасны! Миру мир и хороших выходных!

Комментарии

0

Не плохие виды, наказание за перебор было?

1

Прелестные попочки!

1

Хороши)

0

Ну вобщем то моя и трезвая постоянно с такими видами если среди ночи ...и даже без трусиков и одеяло вообще сползает всё. Так что в чём "кайф" не понятно...Но попки зачётные )