Маг и волшебник

10

В начале были весьма неудобные билеты. Надо лететь на юг, а билет не из Питера, а из Москвы. Что же делать долгие 9 часов в чужом, холодном, неуютном городе?
Я хулиганка и авантюристка. Поэтому прочитала предложение одного человека с сайта о том, что он предлагает sw такси. Очень хотелось попробовать, и хочется и колется.

Сомневалась. И как то под настроение, написала ему. Откликнулся сразу. В переписке оказался приятным и адекватным. Задавал вопросы по существу. Например, захотел увидеть билет. Немного удивительно, и понятно одновременно. Что это не фантазии заскучавшей барышни о поездке, а четкие и понятные планы.

Наконец наступила дата поездки. Ожиданий не было. Может и получиться моё маленькое приключение, а может планы поменяются и с удовольствием погуляю по Москве.

Самолёт приземлился во время. Я вышла в общий зал и с первого мгновения увидела его. Белая рубашка, букет цветов. А ещё моя маленькая слабость, стильный красивый изящный нос. Всегда испытывала слабость к этой части лица. Как сильно недооценивают нос. Стесняются, прячут, даже меняют с помощью хирургии. И как на самом деле красив и изящен красивый греческий нос! И как он делает человека, как даёт достоинство и интерес кмнему.

Волшебно, потом началась настоящая сказка. В переписке он задал мне много вопросов. И, похоже, внимательно слушал ответы. И кроме букета моих любимых цветов, в этот день меня ждали ещё миллион сюрпризов.

В машинке, удобной и престижной, ожидал вкусный кофе с нереальной вкусноты круасаном. Свежайший из определенной кондитерской. Играла классная музыка. Так ещё и беседа щаеоутиламь такая, что серед пол часа было полное ощущение, что мы знакомы всю жизнь.

В этот день Я прожила настоящий роман, длинной ровно в один день))

В этот момент я уже начала влюбляться. А на 11 был заказан столик в модном вкусном месте. Где мы неторопливо завтракали, болтая без передышки. Слабосольная семга с пюре из авокадо под маскарпоне стояли не тронутые. Мы не могли наговориться. Волнение первых мгновений встречи ушло. На это место пришла жадность общения и желание узнать того, кто так волнует с первого взгляда.

Мне нравится этот энергичный, отчаянный молодой мужчина. Я чувствовала нежность и страсть к нему. С великолепной едой кое как покончили и пошли неторопливо гулять на патриарших прудах.

Наконец он поцеловал меня! Как он целовался... Блин, не целовалась на улице очень давно. Так, чтобы мир вокруг останавливался и замирал.

Хотелось продлить этот миг вечно. Он предложил перебраться в хижину.

Интересно, что же это за хижина, и что будет дальше?
Получится ли секс? Какой он любовник? Миллион вопросов проносилось в голове. И при этом меня затапливала нежностьи похоть так, что ноги подгибались.
Продолжение следует...

Комментарии

0

Шикарная женщина