Новый сотрудник (Фантазия, а может...)

-9

Работала я в подразделении одной крупной организации России. В отделе связанном с обслуживанием и сопровождением компьютеров и другой компьютерной техники. На тот момент мне было 24 года. Внешне, очень привлекательная девушка, невысокого роста 153 см, худенькая, фигура лучше, чем сейчас (прошло много времени), грудь размером 2+ или 3-. В общем я себе нравлюсь... Наш отдел был не большой, всего пять штатных единиц. Начальник отдела статный пожилой мужчина предпенсионного возраста, очень культурный и вежливый, порой даже занудный. Его зам, женщина, лет на 7-10 моложе начальника отдела. Обычная, немного вредная женщина, постоянно меня одергивающая и спрашивающая работу с меня. В технике не понимающая ничего, но неплохо знающая основную программу нашей организации. Еще был один молодой человек, системный администратор, тихушник, который на своей волне и общающийся в основном с замом. Мне он не нравился. Хотя на кооперативе нового года, он пытался ко мне подкатывать, причем немного выпив, его намеки и шуточки были намного откровенными, чем в начале вечера. Т.к. я устроилась в организацию незадолго до нового года и почти никого не знала, пришлось сесть с ним и хохотать над его нелепыми шуточками. А в конце вечера, он даже попытался меня поцеловать, на что я его оттолкнула, и дала понять, что он не в моем вкусе. После этого, на моем компьютере стали возникать всякие проблемы, устранять которые системный администратор не особо и торопился.
После новогоднего корпоратива, прошло месяцев 5. Пришел начальник отдела, сказал что мы берем еще одного молодого человека, но никто не знает, сколько времени уйдет у него на сбор и проверку документов, для устройства на работу. От этой новости, я обрадовалась, появилась надежда, на человека, с который можно будет общаться, а может и дружить. Конечно я фантазировала о его внешних данных, но точно не знала, какой он будет. Трудовые будни продолжались, в ворохе бумаг, составления отчетов и других дел, прошло 2 месяца. Я уже перестала думать о новом сотруднике.
И вот в начале рабочего дня, вместе с начальником отдела входит молодой человек. Его звали Русланом. Рост 180 см, он на голову выше вредного системного администратора, среднего телосложения, с широкими плечами. Улыбчивый и скромный. В общем мне он очень понравился. Наш коллектив в основном женский, мужчин будет не более 10%, от общего числа сотрудников. Первый день он со всем знакомился, а молодые девушки под различными предлогами постоянно заходили в наш кабинет. я замечала, как они стараются посмотреть на него. У меня порой даже ревность начала появляться.
Так прошло 2 недели. За это время мы с Русланом сблизились, почему-то именно у меня, он спросил кто, что представляет из себя. Какой начальник, его зам, и системный администратор. Ему поручили сопровождать компьютеры и устранять проблемы в работе некоторых программ. Мальчик был активный, коммуникабельный. Постоянно с улыбочкой и шуточками, над которыми мне было действительно смешно. Своим появлением, он снял в нашем отделе какую-то долю напряженности и серьезности. С тех пор, в случае проблем с компьютером я обращалась к нему и он быстро их устранял. А проблемы я создавала сама icon_smile.gif
В один день, начальник, его зам уехали на какое-то совещание, а системный администратор был в отпуске. Я знала, что их не будет, поэтому решила одеться в белые обтягивающие джинсы, блузку, с глубоким вырезом. В таком виде пришла на работу. Руслан уже был на рабочем месте и сидел за своим столом, попивая чай. Я не видела его взгляда, но чувствовала, как он при первом же удобном случае поглядывает на меня. Наши столы располагались друг на против друга, я и сама смотрела на него сквозь монитор. Глядя на него у меня с первых же дней нашего знакомства, начинали летать бабочки в низу живота. Чаще стали сниться сны интимного характера. Но я не знала, что он думает обо мне, а поговорить с ним не всегда получалось, только по ICQ, которую установил мне Руслан (в то время это был единственный нормальный мессенджер). Он меня сразу предупредил, чтобы ни с кем не откровенничала по ней, т.к. системный администратор может посматривать мою переписку. Но сегодня было можно, никто за моими сообщениями не следил. Но я не знала с чего начать и не представляла как он отреагирует.
У меня за спиной на стене весело зеркало, я подошла к нему, начала причесываться, подняла руки и вдруг в зеркало увидела как Руслан увлеченно смотрит на меня и мою попу, про себя посвистывая. Вдруг он заметил мой взгляд через зеркало, покраснел и спрятался за монитор. У меня, похоже тоже щечки покраснели. И я решила действовать. Достала провод от телефона, попросила его помочь мне скинуть фото с телефона. Он подошел ко мне, начал показывать куда зайти, чтобы перенести фото на флешку. Я нечаянно ткнула на фотографию где я была в трусиках и грудь прикрывала рукой. Руслан тут же сказал, хорошая фотография и сел за свой комп. А я стала переносить фото на флешку сама. Вдруг Руслан спросил, есть ли у меня более откровенные фото на телефоне, я ответила да. Он попросил их показать. Но я стеснялась, и стало страшно, что он подумает обо мне. Руслан не унимался, в итоге я сдалась. На телефоне действительно были более откровенные фото, но на всех я была в трусиках, а грудь я уже не скрывала. Фото были сделаны в общаге, где я жила во время учебы, дома, в бане. Руслан просмотрел их все. После он начал писать мне СМС на телефон, о том как ему понравилось мое тело, фигура. В общем мы стали с ним еще ближе. Вместе ходили на обед, гуляли по парку в обеденные перерывы. Он стал чаще проявлять знаки внимания. Мог пройти и ущипнуть за попочку, положить руку на мою ногу, или тайком от всех взять за талию. Прошло некоторое время, я ушла в отпуск, а за это время мне поступило предложение перейти в другую организацию, где зарплата была выше и я должна была заниматься тем, на кого училась. Я согласилась.
Прошло 3 месяца, наступила зима, и мы с Русланом неожиданно встретились в столовой, он подошел ко мне, сели за один стол. Разговорились... После столовой я пригласила его к себе в кабинет, выпить чаю. И мы пришли ко мне. Поставила кипятиться чайник и подошла поближе к Руслану. Он сидел на стуле, вдруг он неожиданно для меня подхватил меня за талию и посадил к себе не колено. И тут же меня поцеловал. Я ответила ему поцелуем с язычком. Внизу живота стало так приятно, а я почувствовала как моя киска становится влажной. И это от одних его прикосновений и поцелуев! Руслан не останавливался, его рука скользнула мне под кофточку, расстегнула бюстгальтер, начала мять грудь, набухшие соски. Большее я не позволила ему сделать, т.к. время обеда подходило к концу. Мы договорились с ним, что он завтра зайдет ко мне.
Вечером он мне написал, сказал как я классно целуюсь, что ему очень нравятся девушки в юбках.
Ночью я спала плохо, всю ночь снились эротические сны, как мы занимаемся с Русланом сексом, как он в меня входит, как обнимает. Наступило утро, я учла его слова о юбке и одела ее. До обеда работать не могла, думала только о нем. Наконец наступил обед, через пару минут открылась дверь и вошел Руслан, снял куртку, сел на мой стул. Я закрыла кабинет и набросилась на него, мы стали также как и вчера целоваться, его руки скользили по моему телу, он снова снял с меня бюстгальтер, и неожиданно сдернул с меня юбку, вместе с колготками и трусиками. Мои коленки задрожали, я закатила глаза, было очень приятно. Перед ним я стояла с поднятой кофтой и со спущенной вместе с колготками юбкой и трусиками. Он начал целовать мой живот. Спустился ниже, начал целовать киску. Вдруг он поднял меня на руки и посадил на мой стол, откинул меня назад. Я уперлась локтями, он не останавливался, продолжал меня целовать, языком проник в щелочку, начал массировать там языком. Друг он прервал, ввел в меня палец свой руки, потом второй. Начал массировать клитор. О боже, как он это делал. Как мне было приятно... Голова кружилась. Было настолько приятно. Своей рукой я проникла к нему под штаны, и тут же нащупала его возбужденный член.

Продолжение следует...

Комментарии

4

за продолжение следует ... - хочется достать пулемёт и расстрелять )

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )