07.08. Екатеринбург. КЛУБ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Сообщества Terra Free People (19 лет) #19МНЕУЖЕ

07.08. Екатеринбург. КЛУБ.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Сообщества Terra Free People (19 лет) #19МНЕУЖЕ
БОЛЬШАЯ Праздничная танцевальная костюмированная флирт-вечеринка в КЛУБЕ для участников сообщества! 18 лет нашему сообществу! Яркая party для участников нашего клуба! Праздничная развлекательная программа, приглашенные артисты, много гостей! Рекомендуемый дресс-код и цвет: яркие оранжевые и белый.

Событие которое запомнится надолго всем участникам и о неявке на которое будут сожалеть те, кто не приехал!

ЯРКОЕ ШОУ
ЗАВОДНЫЕ ДИДЖЕИ
ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ
КОКТЕЙЛЬ ВЕЧЕРА - #19МНЕУЖЕ!
ВЗРОСЛЫЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ
УНИКАЛЬНЫЕ ПЕРФОМАНСЫ
ДЖЕМ из ВЕДУЩИХ: ОС, ИРБИС, BAHIOXA, Roman Kliver!
КОНКУРС КОСТЮМОВ-ОБРАЗОВ: #БезТрусиков

+ УЖЕ СТАВШАЯ ПОПУЛЯРНОЙ "фишка" нашего КЛУБА: специальный человек РЕЖИССЕР ваших фантазий (об этом подробно в личных беседах) ....
+ НАСТОЯЩИЙ PORNO-квест для САМЫХ раскованных гостей!

У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
+ профессиональные КАЛЬЯНЫ
+ приватные ИГРОВЫЕ комнаты
+ БОльшая открытая ИГРОВАЯ комната
+ Go-Go Girls!
+ Glory Hole!
+ Безлимитный БАР!
+ Новые знакомства!

ПРАВИЛО: все телефоны смартфоны и гаджеты оставляем на ВХОДЕ!
Суммы взносов: по запросу в личном общении!

Менеджеры по работе с новыми гостями -
Иван Whatsapp +7 982 699-32-27 только письменно и только Whatsapp!
Ольга (доктор) +7 902 444-47-50 только письменно и только Whatsapp!
ОЛьга (Lady) +7 912 627-78-10 только письменно и только Whatsapp!

Смелее! Новый год для новых открытий, экспериментов и эмоций!
Скажите себе ДА

Инфо-страничка с правилами и "как попасть" и "ВСЕ о клубе" вот тут: www.terrafp.ru
и кстати Телеграм-канал сообщества (только новости): https://t.me/joinchat/AAAAAEX3bXVrsL7qbwYi9Q
Twitter: https://twitter.com/TerraPeople
Инстаграм: https://www.instagram.com/terrafreepeople/
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club38279280 (с эксклюзивными материалами по теме и фото)

Комментарии

0

Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

День рождения - это самый важный праздник! Это даже круче, чем Новый год, потому что все внимание имениннику - сообществу Terra Free People! Надо зажечь!

1

Обязательно придём!!! Такую важную дату как день рождение сообщества нельзя пропускать.

1

Сложно поверить, что такой классный клуб, о котором мы узнали относительно недавно, существует уже 19 лет и продолжает активно развиваться и расширяться. Учитывая, на каком высоком классном уровне здесь проходят и "обычные" вечеринки, от Дня Рождения можно ожидать чего-то совершенно крышесносного, одни только намеки в анонсах чего стоят. Такое мероприятие уж точно пропускать нельзя.

1

Мы едем!!! Хотим окунуться в эту атмосферу вместе! Море впечатлений!! Terra- то место где фантазии становятся реальностью! Там нет стеснения, а море оргазмов и наслаждения! Организация на высшем уровне! Хотим отпраздновать день рождения Вместе! Даже расстояния не помеха!!! Такое нельзя пропускать!!!

1

Мощная будет вечеринка! Готовимся заранее, чтобы приятно удивить гостей Терры!

Свобода!Равенство!Вареное яичко!

0

В списках более 70 гостей УЖЕ! Show! Show! Show! Note!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

ДР это всегда круто! А ДР такого клуба особенно! Поздравляем с наступающим))) очень жалеем что в этот раз не сможем присоединиться, по причине отдыха на морях), на Октоберфесте будем обязательно. Кто в раздумьях, не сомневайтесь, обязательно посетите КЛУБ!!!

0

Show! Cool Благодарим участников нашего сообщества за поддержку!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Show! Cool Благодарим участников нашего сообщества за поддержку!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Программа супер!!! Надо ехать Ура!!!

Не рассказывайте какие вы хорошие. Лучше расскажите какие вы плохие)

0

ДО ВЕЧЕРИНКИ осталось 5 ДНЕЙ!!!
В списках более 70 гостей...
Show! Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

07.08. ЕКБ. КЛУБ. #19МНЕУЖЕ День Рождения СООБЩЕСТВА!

В этот праздничный ВЕЧЕР вас ЖДЕТ
необычный ДЖЕМ из ВЕДУЩИХ:

Roman Kliver - Рома в КЛУБЕ и в Сообществе уже 4 года, почти сразу попал в КОМАНДУ организаторов и реализовал себя как хороший DJ. За последние год-два мастерство выросло настолько, что Романа сейчас приглашают играть клубы и разные ночные заведения города. На вечеринке 24.07. РОма дебютировал как ведущий - и многие гости отметили что у него получилось очень даже хорошо! Ну и отлично! Будем развивать еще одного "нашего" человека с микрофоном! Пожелаем удачи новому ведущему!!!

BAHIOXA - Иван пришел в сообщество сразу в московскую команду и хорошо знает уровень наших московских и сочинских люкс вечеринок.. Начинал как бармен и куратор новых гостей. Не так давно он переехал из Москвы в ЕКБ и почти сразу мы обнаружили в нем талант "поговорить". Решили развивать его и сейчас ИВАН уже хорошо знаком нашим клубчегам как веселый и обаятельный ведущий! Иван с блеском провел 2 вечеринки в СОЧИ и уже много вечеринок в КЛУБЕ и ПРЕМИУМ, и конечно не забудем его дебют на большой выездной вечеринке Новогодний Бал 2020! Ивана любит клубный народ и у него даже есть свои фанаты! Пожелаем ему дальнейшего роста профессионального мастерства!

Актуальный ОС - ну о себе как то не очень феншуйно рассказывать. Могу сказать что многим нравится как я веду события. Опыт ведущего больше 10 лет в основном вечеринок нашего сообщества.. НА празднике ДАМ дорогу молодым и немного поддержу движуху парой слов и парой игр...

Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Note! А КТО ЗА ВЕРТУШКАМИ в этот ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР??? Ура!!!

Show! РАЗ! DJ Delika — девушка Ди-джей, которая стремительно покоряет сцену Екатеринбурга своей неповторимой энергетикой и сочетанием актуальных новинок в своих сетах. За спиной у нее большое количество выступлений на самых востребованных событиях Екатеринбурга, днем и ночью.

Show! ДВА! Max Dzen - повелитель эротических ритмов, любимец девушек-танцоров, Ди-джей с огромным опытом выступлений, тонко чувствующий психологию танцпола, а потому все его сэты всегда попадают точно в ваше сердечко.

Show! ТРИ! Roman Kliver. Любитель жестких ритмов и безумных танцев. Музыкант с 12-ти летним опытом, техно-гик, выжимающий максимум из любой железки, попадающей в его руки.....

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Cool Cool
Еще отзывы о вечеринке...
Кстати по количеству людей на вечеринке - в КЛУБ пришло больше 100!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Ребята привет! Хотим поделиться своими впечатлениями о Дне Рождения клуба Terra!!! Много эмоций и впечатлений! Сразу же со входа тебя встречают позитивная и приветливая команда. Много очень красивых и сексуальных девушек со своими нарядами, сразу понимаешь, что ты попал на не обычные день рождения, а на день рождения самого страстного, сексуального и оргазмичного клуба в России!!! Много угощений и большое разнообразие напитков в баре, от которых разбегаются глаза-это супер! Девчонки за баром просто молодцы, Леночка и Оленька, как Вы все успеваете?! Замечательные и позитивные ведущие не дающие засиживаться на своих местах гостям! Красивый и возбуждающий стриптиз! А торт был просто ОБАЛДЕННЫЙ, свечи которого были задуты магией отца-основателя Актуального Оса Много флирта, секса и жгучей страсти, хочется послать все манеры и контроль-это круто и не забываемо! Здорово быть вместе и разделить с любимым человеком эти эмоции, страсть, всё это не передаваемо! Клуб TERRA-это то место где свободные люди становятся по настоящему свободными, где фантазии и мечты воплощаются в реальность у всех, без исключения, гостей!!! Огромное СПАСИБО! Хотим сказать в адрес создателям этого замечательного клуба Евгению и Наталье! Пусть идеи не покидают Вас! Вы делаете многих людей счастливыми! Так же огромное СПАСИБО всей команде!!! Всё было СУПЕР! Круче Вас нет в России!!! Мы любим Terra! С любовью!!! P.S. Уха была просто пальчики оближешь!!!

0

Show! Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!