Квест и неудавшийся мжм

17

Фотографий к посту будет всего две, так что дрочеры могут минусовать не читая Smiling
Моя жена очень любит различные активности, поэтому я решил ее порадовать, устроив городской "эротический" квест, итогом которого будет "слепой" (шарф на глазах) и "глухой" (наушники с музыкой) МЖМ. Заранее встретился с М, пообщался в том числе о таком сценарии, он был не против и в целом произвел вполне нормальное впечатление. Несколько дней я оттачивал сценарий, а в день Х начал объезжать локации, договариваясь о подсказках для жены (надпись на дне стаканчика с кофе, коктейль с кодовым словом и т.д.). По условиям квеста жена все время в нашей машине была "слепая и глухая", без нижнего белья - в различных эротических нарядах и только выходя на улицу, надевала поверх обычное лёгкое платье.
Между тем М все никак не мог определиться, когда он освободится. По сценарию, он должен был быть сначала немым таксистом (который отвезёт жену от точки Х в точку У, а она получит задание сделать во время поездки селфи с голой грудью), на другом этапе (ласки клиторальным стимулятором в нашей машине) он должен был подсесть в машину и "помочь" ей, затем угостить вином и исчезнуть. Ну и присоединиться (а скорее сначала сменить меня и только потом уже перешли бы к мжм) в конце на квартире. В итоге, когда я уже продумал, как обойтись без него, он отписался, что свободен и едет на точку Х. Мы начали квест. Жена проходила первые этапы, прошло около часа, когда я получил сообщения:
"Блин как долго
Короче, я уехал...
Слишком сложно для меня..."
Я ответил:
"Она уже идёт, но как хочешь"
Кстати, перед "такси" ее заданием было найти локацию, потом вынуть из себя анальную пробочку и найти под стразиком кодовое слово "такси".
Уехал, так уехал, пришлось пропустить все участие "тайного гостя", зато мы быстрее добрались до арендованной квартиры и начали развлекаться (сенсорная депривация очень хорошо увеличивает громкость Smiling, хорошо, что квартира тематическая и качественно звукоизолирована). Жена, кстати, до самого начала мероприятия не знала, что я планирую, поэтому про М, который "не дождался", я ей не стал говорить вообще. А м получил чуть позже сообщение "Зря не дождался :)" с фото 1 и только и смог ответить, что "Угу". А ведь запланируй он свое время нормально и озвучь мне, я бы начал квест заранее и ему не пришлось бы ждать. Впрочем, теперь жена сама захотела то, что я изначально планировал сделать финалом - "слепой и глухой мжм";)
На фото 2 примерка женой одного из нарядов, которые я отбирал для квеста.

Комментарии

0

Сценарий отлично, жаль, что М - чудак через М

1

Очень крутой сценарий!!! Видимо для это М и в сексе «все сложно и слишком долго» )))

Все знают,что секс полезен для здоровья,но не все знают,что с 31 минуты Eye-wink

2

Пиздец

Живи неправильно!

0

Реально Круто и Класно.....
Жаль что парень подвёл....
Ребята Вам Респект.

0

Игра огонь!мля ну как вообще можно все испортить,ещё и такая девочка хорошая

0

На любителя все это. Парень решил попробовать и понял в процессе что это не его... Не всем это заходит

0

Блин, ну что сказать, красавчик, очеьн креативно подошел к данному вопросу, жаль что не получилось, а встреча бы запомнилась супруге надолго. Ну ничего, яд умаю всё у вас впереди)
п.с. а то, что парень так соскочил, даже к лучшему, не известно как он бы себя повёл на самой встрече...

0

Классный сценарий. Если надо помощь в будущем квесте - обращайся, буду рад)