Мужчина

-5

Я знаю, что с тобой молодой мужчина, ну может постарше, и он обнимает тебя, прижимает к себе крепко. На тебе шелковый домашний халатик, на нем только джинсы, футболку ты уже сняла с него. Он целует тебя, его руки гладят твое тело, по шелку ткани. Твое дыхание томное, с постанываниями заводит его еще сильнее. Он немного отклоняется, и его руки гладят твою грудь, сжимают через ткань, и когда сосочки набухли и напряглись, он распахивает халат и припадает к ним губами, начинает посасывать их, по очереди, сжимает грудь, что бы глубже обхватить сосок, играет с ним языком, облизывает и посасывает его. Руки его тискают груди, так что иногда тебе становится больно, Он прижимается лицом в ложбину между ними, и сжимает грудь к своему лицу и потихоньку опускается ниже.
Халатик соскальзывает с плеч, мужчина оказывается перед тобой на коленях и ты чувствуешь, как его палец касается лона, губок, и немного раздвинув их он легко соскальзывает меж них потому что твоего сока столько сто он начинает вытекать. Он с наслаждением облизывает палец, и снова возвращает его в сладкую горячую щелочку, и припадает к клиторочку губами, усиливая наслаждение. Ты чувствуешь его язычок, порхающий по складочкам, раздвигающий их, и касающийся головки клиторочка, ножки начинают сильно дрожать, ты руками прижимаешь его голову его губы к клитору, он вынужден замереть всосав губами клитор и языком лизать его. Первый оргазм накрывает тебя волной, сока становится столько, что ты чувствуешь, как он течет по ножкам. Мужчина довольный достигнутым эффектом, поднимается и жадно целует тебя в губы. Ты в ответ целуешь его и пытаешься облизать его губы, язык, тая от наслаждения.
Твои руки расстёгивают его джинсы, ты стаскиваешь их, толкаешь его на кровать и торчащий член оказывается в твоей власти ты прижимаешься к его ногам грудью, подползаешь выше и берешь член одной рукой. Пальцами другой руки ты проводишь по своей писечке и они становятся очень мокрыми , и ты меняешь руку на члене. Используя свою влагу как смазку ты начинаешь двигать рукой по его стволу, губами прикасаясь лишь к головке, ты облизываешь ее язычком, ласкаешь губами, а твоя рука скользит вверх-вниз по члену. Его стоны становятся громкими, дыхание иногда замирает, он шепчет «продолжай». Ты и не думаешь останавливаться, ты лишь думаешь что бы он выдержал эти сладкие муки подольше.
Он просит тебя развернуться и прижаться писечкой к своему лицу. Тебя не нужно просить , тем более что теперь ты полностью сосешь его член, двигая только головой. И прижимаясь к его лицу, чувствуя как он пьет твой сок, облизывает губки, обсасывает клиторок, ты наслаждаешься его твердым членом в своем горле. Ты успеваешь почувствовать что его руки обхватывают твои ягодицы и пальчики начинают скользить меж них, от твоего сока они именно скользят, и ты замечаешь что они все чаще останавливаются на запретной дырочке. Эти ласки заканчиваются массажом колечка ануса, и ты разгибаешь, с небольшим огорчением выпуская член изо рта, но даешь возможность его языку полизать ту самую дырочку. Отрываясь от нее, он шепчет «я хочу туда, дай мне в попу»Ты поворачиваешься к нему, склоняешься и ваши губы снова сливаются в поцелуе, долгий поцелуй, немного снижает градус похоти, ты оборачиваешься и видишь что без ласк его член уже не так крепок. « ты хочешь в попку?, хорошо, я разрешу, войти в нее, но сначала ты мне дашь свою». И твой палец с намеком прикасается к его губам, и ты вводишь ему в рот два пальчика.
«Поворачивайся» только успела произнести ты и он моментально принял позу обычно считающуюся позорной для мужчины, но сейчас перед тобой он с легкостью встал на четвереньки. Ты немного погладила его ягодицы, начала целовать их, одной рукой взяв член, который моментально обрел полную форму, и твои поцелуи смещались к его дырочке. И вот уже твой нежный язычок проходит по его анусу. Громкий стон, и ты снова касаешься колечка кончиком язычка. Снова стон, но уже тише, ты понимаешь что он уперся в подушку, еще сильнее прогнувшись и открываясь для твоих ласк. Ты двумя руками раздвигаешь его ягодицы и с наслаждение начинаешь вылизывать дырочку, обильно смачивая ее. Ты чувствуешь что твоя писечка не выдерживает возбуждения и просто течет, и ты снова используешь свою смазку для пальцев, и уже пальчик вместо язычка массирует его дырочку. и не давая ему опомниться ты надавливаешь и твой пальчик входит в мужскую попку. Мужчина инстинктивно подается немного вперед, но это ему не очень помогает, твой пальчик начинает двигаться ритмично, и попа его легко принимает, ты чувствуешь ,что он расслаблен и ему нравятся твои движения. И в один момент ты добавляешь второй пальчик, и пока подготовленная ласками ничего не замечает. Ты трахаешь его с наслаждением пальцами одной руки, а другой рукой проверяешь реакцию члена. Сначала он немного ослаб, но потом снова напрягся яички поджались и ты лишь поглаживала его член, вместе с ними, продолжая трахать попку.он двигал попой влево вправо, словно подмахивал тебе, отвечая на твои движения. Ты прошептала, «хорошо быть сучкой» ответом был только утвердительный стон.
«хорошего понемногу» сказала ты, и когда вытаскивала пальцы, тебе показалось, что он попкой потянулся за ними. «Моя попка готова для тебя, самец», сказала ты, меняясь с ним местами. Не теряя времени, он снова прошелся язычком по твоему колечку, ты добавила своей смазочки пальчиками, ее было предостаточно , хватило и для члена, прогнулась , взяв ствол рукой направила его к дырочке, он своей рукой помог, направил головку точно в центр, и легко надавив, преодолел первое сопротивление. Ты застонала, и сладко продолжала принимать каждый его сантиметр прогибаясь еще сильнее.войдя наполовину он начал двигаться вперед-назад ритмично разгоняясь, так что после нескольких движений ты уже почувствовала как его яйца прижимаются к писечке. «Еби меня, еби как шлюху в задницу» и мужчина превратился в мощный поршень который стал трахать тебя не останавливаясь. Тебя трясло от его движений, ты потеряла счет им , потеряла счет времени, сколько его член долбил тебя в задницу. Ощущения превратились в бесконечное наслаждение, и лишь в момент, когда ты почувствовала финальное напряжение члена, когда он просто окаменел, проскользнула искорка боли, и…
и вслед за ней, внутри тебя взорвался вулкан. Мужчина замер, вогнав член на всю длину, прижавшись к тебе, и пульсирующие толчки изливающейся спермы начали заполнять тебя. На его третьем толчке, от ощущений горячей спермы , изливающейся в глубине, мерцающая капелька внутри тебя вспыхнула ослепительной вспышкой, и сильнейший оргазм сотряс тело, мощным ураганом, срываясь и несясь по всем уголкам, заставляя дрожать и стонать от наслаждения. Что бы через секунду замереть, оставив по всему телу сладчайшую истому.
Я вначале сказал «знаю, что с тобой мужчина», потому что стал вольным наблюдателем. Невозможно сдержать любопытство, находясь в соседней комнате, и не воспользоваться случаем подсмотреть . Упав обессиленно на кровать, через мгновенье, ты шепнула ему» жди, в душ сначала я» и выскользнула из комнаты. Я не успел отойти в сторону, и ты оказалась в моих руках от неожиданности онемев. Надо ли говорить что мой член от всего увиденного стоял колом. На секунду замешкавшись, уже в следующее мгновение, я развернул тебя и прижал к стене. Мой член моментально вошел в писечку, «Дааа» только и сказала ты. Наш оргазм был быстрый и сперма мужчины вытекающая из попки смешалась с моей , твои ножки подкашивались и я отнес тебя в ванную. Теперь ты можешь побыть одна.