Дневник JanB

Мужчина

-5

Я знаю, что с тобой молодой мужчина, ну может постарше, и он обнимает тебя, прижимает к себе крепко. На тебе шелковый домашний халатик, на нем только джинсы, футболку ты уже сняла с него. Он целует тебя, его руки гладят твое тело, по шелку ткани. Твое дыхание томное, с постанываниями заводит его еще сильнее. Он немного отклоняется, и его руки гладят твою грудь, сжимают через ткань, и когда сосочки набухли и напряглись, он распахивает халат и припадает к ним губами, начинает посасывать их, по очереди, сжимает грудь, что бы глубже обхватить сосок, играет с ним языком, облизывает и посасывает его. Руки его тискают груди, так что иногда тебе становится больно, Он прижимается лицом в ложбину между ними, и сжимает грудь к своему лицу и потихоньку опускается ниже.

Это не сон?

5

Не давно был приглашен к друзьям. Встретить настоящий всеобщий праздник - Новый Год! Друзья живут за городом, поэтому предложили остаться, впрочем, как и другим гостям. Покупая подарки и напитки для стола, чувствовал, что творится вокруг. Атмосфера была действительно новогодняя. Подсыпало снега, небольшой мороз. Люди спешащие купить все на свете, как будто это был последний день, тоже добавляли ощущение праздника. Хотя если честно мне не очень хотелось идти на этот праздник. Гости приглашенные были сплошь пары. И только я буду одиночкой. Это не плохо..., иногда. Но когда все расходятся по комнатам, заснуть под эти звуки любви нет никакой возможности.
Немного расстроенный от этих мыслей, поймал такси и отправился к друзьям.

Не судите строго

2

...

....как сказать то что хочется человеку с которым ты уже давно и вроде все попробовали и многое видели. Но все равно остается одно желание не реализованное и потому столь ожидаемое.....

Он встретил ее случайно, и эта встреча была как искра, которая воспламенила его тело и этот огонь опалил его сознание. Она была очаровательна пухленькие губки, фигурка такая про которую он сказал это мой идеал, большая грудь. И конечно глаза, бездонные голубые глаза в которых можно утонуть. А от ее волос, от запаха который они источали у него кружилась голова.

Пролог

-1

Пролог. Однажды пришла в голову идея. Если он не способен ни на что и не может, но постоянно говорит что ему нравится просто смотреть на меня, то почему бы не дать ему эту возможность. Но конечно что бы я была не одна… Помнится он в прошлый раз намекал на это, говорил, что я достойна более нежных ласк, достойна неземного наслаждения, а как это возможно если его пальцы такие грубые, а сам ни на что не способен. Надо звонить Саше.

RSS-материал