В кинотеатре

-1

Добрый день! Сегодня случайно наткнулся на этот сайт, тема мне интересна) есть небольшой опыт.
Решил рассказать об одной встрече, заранее извиняюсь, не знаю насколько это будет кому то интересно, пшии подобное первый раз, просто было в реальности)
Как то по работе познакомился с женщиной, около 40, рост 162 примерно, среднего телосложения, крашенная блондинка, следит за собой, спортзал и т.д., со вкусом одевается, вкусно пахнет) замужем. Я понимаю, что эта история не подходит под категорию SW, муж не знал обо мне, но мне именно нравилось, что женщина замужем.
В начале знакомства мы с ней пару раз пересекались днём в городе, пили кофе, как бы и деловые вопросы обсуждали, и просто интеерсные темы. Я вижу, что интерес ко мне есть, предложил встретиться вечером куда то сходить, она категорично отказала, мол как она это мужу объяснит. А предлагать ей днём поехать ко мне или в гостиницу, рисковано, она могла и по морде заехать)
Предложил ей в кино, в ходе общения она сказала что в планах сходить на фильм, рекламу которого она видела. Был сеанс ранним вечером, она подумала и согласилась.
Я купил билеты в ВИП зал, где диваны, а не отдельные кресла.
Она пришла в лёгком платье средней длинны, шпильки. В зале кроме нас было занято ещё два дивана. Купили напитки стали смотреть. Минут через 40, я стал слегка гладить её пальцы рук, сначала она просто позволяла это делать, потом стала отвечать, гладить мои пальцы в ответ. Она сидела справа от меня, постепенно я стал переходить от её рук к её ногам, сначала колени, потом бёдра, она пыталась оттолкнуть мои руки, но очень вяло, больше для вида. Постепенно я начал по бёдрам продвигаться к её киске, старался гладить внутренную часть бёдер. Но как только я был практически у её трусиков, она или сжимала ноги, или убирала мою руку. Я решил взять паузу, обнял её и стал слегка целовать шею и ушко, по тому как она стала сжимать мою руку и глубоко душать, это ей очень нравилось. И когда я прекращаю поцелуи шеи опять полез к ней под платье, меня она уже не остановила. Трусики конечно были все мокрые, и мне нравилось гладить её1 клитор через влажную ткань. В один момент она сказала, что ей нужно выйти в туалет, я конечно подумал что она хочет вообще уйти, но раз так, ничего не сделаешь, но если она вернётся....и я попросил её в туалете снять трусики. Она ничего не ответила и вышла из кинозала. И я несколько минут ждал вернётся она или нет....И она вернулась) Когда она села, я её обнял и другой рукой залез под платье меня там ждала только её щёлка. Она была сухая, наверное вытерла в туалете, но это не было проблемой. Я ласкал её клитор, её половые губы, и немного засовывал своё палец в неё. Наблюдая за её реакцией, я понял что её нравится больше, тогда я сконцентрировался только этих движениях. Когда она кончала, она сжала мою руку и свои бёдра очень сильно, и её несколько раз передёрнуло, хорошо что в фильме было концовка и там был какой то экшн, поэтому её тихие стоны не были слышны. Выйдя из кино мы быстро попрощались, она было смущена, и разошлись. Я конечно хочу встретиться с ней ещё

Комментарии

1

Интересно) у меня тоже такое было)

0

Так то это классика) ну в кинотеатре)
Фото и видео пока нет, но если кому то будет интересно, напишу что нибудь ещё из прошлого

0

*

0

Мне бы конечно хотелось бы чтобы знал) должны с ней встретиться на днях, попробую узнать