Девушка друга

1

Хей-хей!
Начну с того что у меня со своей женой полусвободные отношения (как это? ну она би и любит развлекаться с девочками), поэтому я не вижу проблем в сексе.
Данный форум нашел случайно, пока находился на карантине (ох уж этот ковид) и увидел много интересных историй (что то даже думаю попробовать новое и, возможно, поделиться Eye-wink
Так вот к истории! Дело было месяц назад, мой друг со своей девушкой был у нас в гостях, выпивали, общались (ничего больше), после всей "тусовки" все легли спать. Я по обыкновению посидел за компьютером перед сном и пошел в душ, по дороге в душ услышал слабые стоны, улыбнулся, ребятушки развлекались. В душе провел около 30 минут, вышел в одном полотенце и в коридоре столкнулся с его девушкой. Я улыбнулся, пошутил про их секс на что она тоже улыбнулась и подошла очень близко. Одной рукой приобняла, а другой взялась за мой член и стала надрачивать. Продолжалось все не более 3 минут, потому что я ее остановил и ничему дальнейшему не привело. Объяснил что её парень не поймет и я не хочу терять друга из-за какой то мелочи. Проблема вся в друге, в каком то плане он супер консервативный. Жена сказала что не стоит ничего говорить об этом инциденте, но выразила своё желание устроить тройничек с ней или же даже свинг пати. Девушка его, когда выпьет всегда шутит про свинг и иногда любит ногами погладить меня под столом.
Едем вместе на море, может что то и будет.

Что скажете вы? Не знаю как себя вести, другу хорошо с его потенциальной "SW" (без нее пил много).
Должен ли я ему об этом рассказать и если да, то как?

Комментарии

2

Ничего другу не говори про то как надрачивала. Он может быть в диком шоке. Я думаю, по общению с ним ты уже должен знать, готов ли он к экспериментам или нет. Лучше тебя тут твоего друга никто не знает.

Но палить его шлюшку некрасиво! Я думаю, она ему рога наставит обязательно. А может и уже.

1

Тоже думаю что он будет в диком шоке. Никогда такого не было и даже не знаю как подойти к такому разговору.
Но в тот же момент думаю что он не будет рад если ему наставят рога (или уже).