Фотопрогулка в центре + тусовка с возможным продолжением.

Всем привет!
Хочу сделать фотосессию в стиле «эксгибиционистки в городе». (Не обязательно полное обнажение, как вариант плащ и под ним бельё. Пример фото (не моё) прикрепил)
Как я это вижу:
1. Желающие принять участие пишут мне. Я создаю общий чат в телеграмме или ватсапе и добавляю туда Вас. Там я позже напишу свои свободные даты и вместе решим насчёт удобной даты для всех.
2. Собираемся небольшой компанией - я, 2-3 мои знакомые девушки, которые давно хотели фотосессию в данном формате и 3-5 пар с сайта, кого заинтересует предложение и кто сможет в выбранную дату.
3. В назначенную дату утром встречаемся и снимаем на Кропоткинской номер в Президент-Отель. Девушки готовятся (макияж, костюм)
4. К вечеру выходим и начинаем фотопрогулку (маршрут определим заранее все вместе. Предположительно - это набережная на красном Октябре, красный Октябрь и т.д., рядом с президент-отелем. Гуляем, делаем фотосессию, мужья из пар мне ассистируют (переноска оборудования и т.д.), девушки в кадре.
5. Завершаем фотосессию сразу, после заката и всей компанией идём в отель, там девушки переодеваются в обычную одежду, после чего мы все идём в клуб моего друга (там же рядом с президент-отелем на Красном Октябре) - тусить, выпивать, танцевать и общаться.
6. После клуба при желании возможно продолжение, думаю это уже решается в процессе или обсудим в чате.
Все текущие расходы распределяем между мужчинами (отель/клуб и т.д. / всё оборудование для съёмки моё и платить за него не нужно)
Кому интересно, пишите в ЛС. (Мужчинам одиночкам просьба не писать, не тот формат встречи)
Всем добра

Комментарии

3

Не путай фантазии с реальностью.
Вот прям представила сейчас, толпа до 15 человек, ходит у клуба и устраивают фотофлешмоб. А мужья из пар, ему ассестируют Laughing out loud , мальчик, тысни чего не попутал?

0

Вы зря.
Реальный человек, хороший организатор и классный фотограф. Проверено.

-1
Buceta писал(а):

Вы зря.
Реальный человек, хороший организатор и классный фотограф. Проверено.

Салют) спасибо, ценю Eye-wink
Давно не виделись с вами) не плохой повод кстати) можно затусить) буду рад встрече!
Возможно ещё кто-то из старой компании подтянется Eye-wink

-4

Приветствую!
Мы периодически снимаем 4-6 профессиональных модели или 10-15 непрофессиональных сотрудников компании-заказчика.
Это всегда требует подготовки, 2-3 ассистентов и времени.
При "всей своей поддержке и вере в светлое будущее", искренне не понимаю как получится организовать осмысленную и качественную съёмку на 5-8 девушек "в одну камеру". Спутники девушек нужными навыками, к сожалению, не обладают и адекватной помощи не получится.
А концепция отличная! Пусть всё получится!

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!