Каково это быть "наблюдателем"?

12

Всем привет! Сразу небольшое отступление. Неуверен, что выбрал правильный раздел для публикации, если что не так, поправьте, я перенесу пост.
А теперь ближе к теме. Сижу на этом сайте уже не первый год в качестве "наблюдателя" или как тут часто говорят "дрочера") Хотя попал я сюда на стадии попыток "войти в тему" со своей бывшей девушкой. Мы с ней много мечтали об мжм, представляли разные ситуации, фантазировали. Признаться, по началу, чем ближе наши разговоры приближались к делу "вхождения в тему", тем больше я начинал сомневаться. И всё же, чем дальше шли наши фантазии, тем сильнее моя девушка заражала меня своей стратью и желанием всё-таки попробовать. Её мечты о двойном проникновении, как мне кажется, свели бы с ума любого мужчину. Но, судьба, к сожалению, не щадит никого и всем нашим планам не суждено было сбыться...
Сейчас я женат на другой женщине, которую тоже сильно люблю, но она совершенно не разделяет и не понимает "тему". Этот факт не мешает нам любить друг друга и строить свою семью, не весь же мир вокруг группового секса крутится!) Но всё же, нет-нет, да лезут мне в голову всякие фантазии на тему SW, ничего не могу с собой поделать!))) Пытаться найти пару из "темы", чтобы с ними подружиться пока не рискую, побаиваюсь за свою приватность. Вот и сижу "наблюдаю" за другими.
Вы можете меня спросить: "А зачем ты это всё пишешь?". На этот вопрос у меня есть два ответа)
Первый - в какой-то момент я понял, что на тему SW в реальности пообщаться не с кем. И не потому что люди не захотят со мной об этом говорить, а просто потому что об этом говорить не принято и ты боишься оказаться, мягко говоря осмеянным. А на этом сайте я более менее смело могу высказаться и возможно даже найти друзей из "темы" или тех с кем интересно будет поболтать.
Ну а второй ответ заключается в том, что несмотря на отсутствие реального опыта, у меня есть несколько коротких рассказов и фантазий, которые, если кому-то было бы интересно, я могу опубликовать здесь.

Комментарии

-1

Так если ты боишься за свою приватность, как ты общаться собрался?

Обожаем блядский секс

4

Боюсь, наверное, неправильное слово. Надо было написать что-то в духе "не рискую")

1

Кто ищет тот найдёт. Помнишь такой девиз?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

2

Помню, конечно)

3

Живём один раз (сразу прошу прощения тех, кто делает это не впервые Gigi )
Жизнь слишком коротка чтобы бездействовать и лучше прожить её не "правильно", но честно, чем никак.

0

Вашими устами да мёд пить! Согласен на 100%, во многом придерживаюсь такой позиции, но тут ещё недозрел))) но это пока!