эротический массаж

7

хотелось получить нам с Кэтрин от пары массажистов, ей от м, а мне от ж. Поиски такой пары в нашем городе заняли не мало времени. И вот такая пара найдена, время и место встречи оговоренны. В день массажа у Кэтрин начинается мандраж(скрины переписки будут ниже).
Я уже на месте, пишу ей и массажистам. Прошу Кэтрин придти без нижнего белья)))
Звонок домофона, заходит пара молоденькая совсем девушка и такой серьезный зрелый Мэн))) не успели они зайти звонок в домофон: это я, раздается ее взволнованный голос. Входит в квартиру и начинаю ее целовать и ощупывать в прихожей, умница девочка, под платьем не трусики, не лифчика нет!!!!, лаская ее снимаю платье, она спускается ниже к моему уже возбужденному члену....пикантность ситуации еще и в том что незнакомые нам парень с девушкой из за двери все видят!
Я ее подхватывают на руки и несу на кроватку, ложу на животик и массажист сразу же включается в работу....
Я ложусь рядом и юная массажистка уже ласкает меня своим молодым упругим телом))) мы смотрим в глаза друг друга взявшись при этом за руки, а наши спиныи чуть ниже массируют обнаженные тела пары массажистов. Глаза Кэтрим потихоньку поволакивает пеленой она извает звуки сладострастия массажист ласкает ее попочку языком , одновременно девушка тоже проделывает со мной(синхронно работают ребята).
Почти не заметили как они нас переворачивают на спины и вот уже его руки и язык ласкают все ее тело снизу до вверху и тоже со мной проделывает девушка.....все у меня уже все колом и нет сил сдерживаться, я поворачиваю Кэт попочкой к себе на бочок и врываюсь в нее, и буквально тут же наклоняю ее голову к члену массажиста...., а массажистка тем временем начинает активно заниматься мои анусом(чего я не ожидал), разрядка не заставила себя ждать....
К сожалению фото такой шикарной встречи нет, они не согласились! Вот только скрины с переписки в которых есть эмоции Кэтрин....
Массаж продолжался безостановочно. И вот уже мой член зажат между грудей юной массажистки и опять готов к бою. Руки массажист не выходят из киски Кэт и она уже все извивается и течет...., отрываю ее от процесса и ставлю раком, и даже не замечаю как массажист оказывается под ней и его язык ласкает ее киску, и вот они уже в позе 69, я трахаю ее сзади, такой шикарный вид в зеркало, ах как жаль нельзя это запечатлеть....и опааа я уже в зеркале вижу сзади себя эту юнную шаловницу и чувствую как она всем телом приживается ко мне, повторяя вслед все движения за мной,ооооо...что за великолепная картина в зеркале, ну где же мой телефон, как же это не ззапечатлеть!!!!

Комментарии

1

А мне понравилось красиво романтично и даже если это фантазия, то можно её воплотить в жизнь. Как мы с супругой воплотили фантазию о том что незнакомый мужчина трахнул её в кинотеатре, а то же всё начиналось с фантазии

0

Спасибо! Это не фантазия, это реализация очередной хотелки Кэтрин. Может сама напишет свои ощущения, она есть на этом сайте. К тому же я уже двум товарищам с этого сайта дал координаты этой пары массажистов, с их конечно, разрешения.

1

а можно и мне контактик, мы с супругой с удовольствием посетим их.

0

Пришли контактик))

0

Тоже интересно стало)