Воспоминания о море

38

Вот вспомнил про один из отдыхов с супругой. Очень люблю, когда она голенькая в местах, где кто-то может нас увидеть) Помню первый случай в этом роде. Мы были на отдыхе в Одессе, и как-то по пути на пляж завелись очень, почти получилось уединится в кустах, но в последний момент шла тетушка.
Потом супруга сказала, что ей нужно переодеться в купальник и так как вокруг не было людей - я говорю переодевайся тут. Она перемахнула верх купальника. И только потом я понял, что мы стоим возле стены воинской части и над стеной вышка наблюдательная) И я подумал, интересн, видел ли какой-то голодный солдатик грудь моей супруги? И как-то засела во мне эта мысль.
Мы пошли на пляж и легкие дразнилки продолжились - но ничего такого. А вот когда мы начали собираться...
неподалеку был укромный уголок, где некоторые загорали топлесс, но мы были на самой обычной части пляжа. И я говорю супруге "Я хочу чтобы ты переодела верх в открытую". А рядом, всего в паре метров была компания из 3х парней лет 17ти, один в очках был откровенно в нашу сторону повернут.
Возбуждение сыграло свое и моя красавица медленно сняла верх и надела майку. Я думал у меня сердце выпрыгнет. Может мне показалось - но парень, который смотрел на нас явно напрягся) потом я сказал "и трусики! Она присела на камень - оперлась попой о него - и стянула трусики, одела юбку. Тому парню не было видно заветного, он явно видел что трусики были сняты и под юбку не надеты.

Такие волнения я переживаю только когда вижу, как мою девочку сьедают глазами а она, зная это показывает себя)

Фото не с того отдыха - просто прикрепить) но те эмоции я не забуду

Комментарии

1

Красиво

1

Класс

1

Надо ехать в Одессу на Чкаловский пляж. сразу там будет видно- кто заслуженный артист, а кто и народный.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Летом на море пропадают все запреты =)