Вопрос мужчинам про "доминирующую женщину"
Всем привет, хочу тут задать вопрос, скорее, мужчинам.
Есть у меня один друг, так сказать, новый страстный партнер. Ну я так себе сочинила, что страстный, так как он меня сильно возбуждает.
Так вот если я кончаю в сексе, то это практически 100% поза наездницы. Ну так вышло, что остальные позы мне дают, точнее не дают оргазма.
И он сказал, что в такой позе, когда женщина сверху, она его давит, то есть я его давлю и доминирую. И его это угнетает.
Мне вот интересно, мужчины, кого-то из опытных вас когда-то угнетала поза "женщина сверху"? Вы чувствовали себя под властью женщины и как бы чувствовали, что вас трахают, а не вы?
Либо это ппосто придирки потому что я хочу, а он не так уж.
Мне кажется, что больше вероятен второй вариант, так как когда есть страсть у обоих, поза вообще не имеет значения...а уж, тем более, какое-то мифическое доминирование над партнёром..
- Дневник Sinners
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я в шоке, что я этой теме опытные посоветовали закончить отношения с этим мужчиной. Просто из-за того, что ему не нравится какая-то поза в сексе. Но еще больше меня удивило, что автор Sinners согласилась, мол, да, надо его бросать. Кого бросать? Того кто дико возбуждает? Встречи с которым ждешь? И кого найти взамен? Того чье имя забудешь через пару месяцев?
Мужику приписали какие-то несуществующие грехи и сделали его чуть ли не конченым. Ну, любит чувак доминирование, сам про это сказал. Так нет же, нужно до чего-то докопаться. Комплексы... Манипулирует... А вы все святые и без единого комплекса и "пунктика"?
Доминирование - оно не мифическое. Оно вполне конкретное и не только в сексе, а в каждом взгляде, в каждом слове и поступке может быть. Как ни крути, а поза "Наездница" более доминирующая чем другие.
Sinners, если ты кайфуешь даже от поцелуя с этим мужчиной, так зачем его бросать?
Полностью согласна. Когда женщина давно в теме, и вправду сложно найти настоящую страсть. И для чего прекращвть, чтобы снова искать?
А вы не думали, что он так играет с вами? Ограничивает, критикует, но по факту огонь только сильнее разгорается?..
У меня было давно похожее знакомство, мужчина был очень строгий. Я текла только от мыслей о нем, прям мое мое было..
Попробуйте подчиниться его желанию, но иногда всё таки прося о снисхождении..
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Вот, SidorovaWife молодец! Сразу видно опытная и умная девушка. Остальные похоже позавидовали страсти и советую бросать ))
И где написано, что Sinners несчастна с этим любовником и мучается? Этот любовник ее дико возбуждает. А вы зациклились на оргазме... Оргазм можно и дома получить с мужем. Так даже правильнее ))
Вот, SidorovaWife молодец! Сразу видно опытная и умная девушка. Остальные похоже позавидовали страсти и советую бросать ))
И где написано, что Sinners несчастна с этим любовником и мучается? Этот любовник ее дико возбуждает. А вы зациклились на оргазме... Оргазм можно и дома получить с мужем. Так даже правильнее ))
Вы внимательно прочитали то что пишет автор??
Судя по всему нет.
Тот же момент и с Сидоровой.
Дело не в оргазме как таковом.
Не ищите доминацию и подчинение вэтом посту, тут этого нет.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вот, SidorovaWife молодец! Сразу видно опытная и умная девушка. Остальные похоже позавидовали страсти и советую бросать ))
И где написано, что Sinners несчастна с этим любовником и мучается? Этот любовник ее дико возбуждает. А вы зациклились на оргазме... Оргазм можно и дома получить с мужем. Так даже правильнее ))
Вы внимательно прочитали то что пишет автор??
Судя по всему нет.
Тот же момент и с Сидоровой.
Дело не в оргазме как таковом.
Не ищите доминацию и подчинение вэтом посту, тут этого нет.
Вообще, пост немного сумбурный и не совсем понятный. Лично я в нём увидела то, что написала. Возможно, я ошибаюсь, но вдруг в чём то и права..
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
А по- моему LanaBowe права. В теме девочка или нет, но есть муж, семья, ячейка, блин. Если так сильно зациклилась, то нужно бросать к ебеням собачьим. Ждать пока само сойдёт на нет, не стоит. Чтоб хуже не было. Хотя, Sinners, а может он просто тупой?если человек туп, каким бы греческим богом он ни был, он безнадёжен.
器量負け
Да, может Sinners как раз и цепляет то, что он ее вот так "мучает" и какие-то другие фишки, о которых не было рассказано.
Sinners не слушай этих советчиков, для которых кончить это самое главное. А кайфуй от вашего "садо-мазо". Тем более этот кайф не будет вечным, даже если ты сама этого захочешь. Плюс есть интрига - объездишь ты этого жеребца или нет.
Да, может Sinners как раз и цепляет то, что он ее вот так "мучает" и какие-то другие фишки, о которых не было рассказано.
Sinners не слушай этих советчиков, для которых кончить это самое главное. А кайфуй от вашего "садо-мазо". Тем более этот кайф не будет вечным, даже если ты сама этого захочешь. Плюс есть интрига - объездишь ты этого жеребца или нет.
Нет, мне не нравятся эти его игры совершенно..
И обкатывать его мне больше не хочется (
Конечно, найду другого.
Это у него в голове и с головой. Может от и отлизать считает угнетением, а в рот дать так и доминированием? А тебе нафига ж такой капризный?
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Это у него в голове и с головой. Может от и отлизать считает угнетением, а в рот дать так и доминированием? А тебе нафига ж такой капризный?
Я не очень люблю, куни. А минет очень.
В общем так и получилось, что я должна быть для его удовольствия.
А я так не хочу, но выяснилось это его желани/нежелание когда я уже в него "вштырилась"))
Sinners, так ты может просто испугалась что "вштырилась" и теперь ищешь причины чтобы соскочить, потому что ситуация теряет контроль. Надо было создать тему "Влюбилась и боюсь, что пучина поглотит меня".
Sinners, так ты может просто испугалась что "вштырилась" и теперь ищешь причины чтобы соскочить, потому что ситуация теряет контроль. Надо было создать тему "Влюбилась и боюсь, что пучина поглотит меня".
Нет, просто хочу.
по-моему у вас разные тараканчики, которые не хотят мириться друг с другом, а выводы уж делайте сами
Первая моя мысль была, когда я прочитала этот пост, что обладатель этих 100 кг. мне кажется удивительно знакомым.
У меня была невероятно (!!!) похожая история. Меня очень возбуждал один человек и мне было с ним безумно интересно. Интересно встречаться, общаться, разговаривать, придумывать невероятные сценарии. Это был просто нереальный секс в голове. Но только в голове... А в реальности, он говорил, что я доминирую над ним в сексе, выбирая позу, которая в первую очередь нравится мне, а не ему. "Он настолько уверенный в себе и сильный альфа, что не одна женщина в сексе с ним даже не пыталась поменять позу, а я дерзнула. Причем, я делала это не сознательно, а чисто интуитивно. Просто именно в тот момент мне хотелось вот так. А это доминирование. А доминировать над альфа нельзя!" И ничем хорошим наши отношения не закончились. Практически по сценарию ls "удар кулака любимого мужа в печень". Утрирую, конечно...
А я сама просто обожаю позу наездницы. И с моим настоящим любовником я не просто улетаю в этой позе, я сквиртую сидя на его члене. И совсем не потому, что я доминирую. А именно потому, что доминирует он! Он видит насколько мне хорошо в этой позе и управляет мной, заставляя сходить с ума, сидя на его члене.
И как вывод (исключительно мой вывод. никому не навязываю) - если вас хоть что-то напрягает в отношениях с любовником, то этих отношений быть не должно.
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
Первая моя мысль была, когда я прочитала этот пост, что обладатель этих 100 кг. мне кажется удивительно знакомым.
У меня была невероятно (!!!) похожая история. Меня очень возбуждал один человек и мне было с ним безумно интересно. Интересно встречаться, общаться, разговаривать, придумывать невероятные сценарии. Это был просто нереальный секс в голове. Но только в голове... А в реальности, он говорил, что я доминирую над ним в сексе, выбирая позу, которая в первую очередь нравится мне, а не ему. "Он настолько уверенный в себе и сильный альфа, что не одна женщина в сексе с ним даже не пыталась поменять позу, а я дерзнула. Причем, я делала это не сознательно, а чисто интуитивно. Просто именно в тот момент мне хотелось вот так. А это доминирование. А доминировать над альфа нельзя!" И ничем хорошим наши отношения не закончились. Практически по сценарию ls "удар кулака любимого мужа в печень". Утрирую, конечно...
А я сама просто обожаю позу наездницы. И с моим настоящим любовником я не просто улетаю в этой позе, я сквиртую сидя на его члене. И совсем не потому, что я доминирую. А именно потому, что доминирует он! Он видит насколько мне хорошо в этой позе и управляет мной, заставляя сходить с ума, сидя на его члене.
И как вывод (исключительно мой вывод. никому не навязываю) - если вас хоть что-то напрягает в отношениях с любовником, то этих отношений быть не должно.
Спасибо. Уже решила так.
Я его поизучала и поняла, что когда-то он любил одну девушку, а она ушла к другому. И теперь он пытается какие-то похожие отношения найти, те же ощущения, те же позы, все... Может даже и представляет ее в постели.
А я сломала все его представления, наверное он и сам не рад, что так вышло..
Спасибо. Уже решила так.
Я его поизучала и поняла, что когда-то он любил одну девушку, а она ушла к другому. И теперь он пытается какие-то похожие отношения найти, те же ощущения, те же позы, все... Может даже и представляет ее в постели.
А я сломала все его представления, наверное он и сам не рад, что так вышло..
Уходите. Это тупик. Примерно, как соответствовать его мертвой жене. Зачем вам это.
Ладно, Со, ты прекрасно знаешь мое отношение ко всей этой истории. Дочитал комментарии до конца. Многие очень толковые и даже добавить нечего. В результате, ты убедилась, что я был прав. Ты просила отметиться в этой ветке. Я отмечаюсь. 1. Любая поза хороша, если комфортно обоим. Лично меня все устраивает в позе наездницы. А вот твоя нелюбовь к позе «бобриком», когда ты говоришь о каком-то доминировании... ну... с этим можно смириться
хотя, вот тебе и ответка. 2. У тебя есть муж, который любит тебя и, если ему не нравятся подобные контакты с конкретной особью мужского пола, то, я считаю, такое общение нужно прекратить из уважения к мужу. Или уже бросай, нафиг, семью и обретай новую. Про сына не забудь. Но ты же любишь и мужа и сына. 3. Ты всегда восхитительна, но заморачиваешься на какой-то хрени. Этот твой пост - ни о чем. Все что я тебе сказал ранее, тебе высказали другие.... жестко сказал? Сама попросила. Думаю, что-то писать дальше и муссировать эту тему не имеет смысла.
За сим откланиваюсь:) твой Друг.
Ладно, Со, ты прекрасно знаешь мое отношение ко всей этой истории. Дочитал комментарии до конца. Многие очень толковые и даже добавить нечего. В результате, ты убедилась, что я был прав. Ты просила отметиться в этой ветке. Я отмечаюсь. 1. Любая поза хороша, если комфортно обоим. Лично меня все устраивает в позе наездницы. А вот твоя нелюбовь к позе «бобриком», когда ты говоришь о каком-то доминировании... ну... с этим можно смириться
хотя, вот тебе и ответка. 2. У тебя есть муж, который любит тебя и, если ему не нравятся подобные контакты с конкретной особью мужского пола, то, я считаю, такое общение нужно прекратить из уважения к мужу. Или уже бросай, нафиг, семью и обретай новую. Про сына не забудь. Но ты же любишь и мужа и сына. 3. Ты всегда восхитительна, но заморачиваешься на какой-то хрени. Этот твой пост - ни о чем. Все что я тебе сказал ранее, тебе высказали другие.... жестко сказал? Сама попросила. Думаю, что-то писать дальше и муссировать эту тему не имеет смысла.
За сим откланиваюсь:) твой Друг.
Какая ответка?)
Ты меня практически не видел страстной, я готова на любую позу, хотя в некоторых мне откровенно не нравится)
Видел. И знаю, что тебе нравится и не нравится. Обсудим при встрече. И , как мы договорились, с мужем.
Спасибо. Уже решила так.
Я его поизучала и поняла, что когда-то он любил одну девушку, а она ушла к другому. И теперь он пытается какие-то похожие отношения найти, те же ощущения, те же позы, все... Может даже и представляет ее в постели.
А я сломала все его представления, наверное он и сам не рад, что так вышло..
Уходите. Это тупик. Примерно, как соответствовать его мертвой жене. Зачем вам это.
Мне не надо. Мы расстались на позитивной ноте.
Каждый остался при своём видении ситуации.
Всем привет, хочу тут задать вопрос, скорее, мужчинам.
Есть у меня один друг, так сказать, новый страстный партнер. Ну я так себе сочинила, что страстный, так как он меня сильно возбуждает.
Так вот если я кончаю в сексе, то это практически 100% поза наездницы. Ну так вышло, что остальные позы мне дают, точнее не дают оргазма.
И он сказал, что в такой позе, когда женщина сверху, она его давит, то есть я его давлю и доминирую. И его это угнетает.
Мне вот интересно, мужчины, кого-то из опытных вас когда-то угнетала поза "женщина сверху"? Вы чувствовали себя под властью женщины и как бы чувствовали, что вас трахают, а не вы?
Либо это ппосто придирки потому что я хочу, а он не так уж.
Мне кажется, что больше вероятен второй вариант, так как когда есть страсть у обоих, поза вообще не имеет значения...а уж, тем более, какое-то мифическое доминирование над партнёром..
У партнера вашего комплексы какие-то нехилые, ему к психиатру надо. В процессе заводимся так, что кто сверху, кто снизу, кто сзади или спереди - вообще не имеет никакого значения, только ощущение полного слияния и полёта, все остальное просто несущественная хрень. Если он обращает на это внимание, он в процессе не участвует, а присутствует. Зачем такой любовник нужен, перемкнёт его ненароком, и привет...
Главное - обоюдное желание
Упрашивающие выматывают, независимо от пола
Одного не пойму, Со, зачем ты выносишь все это белье на всеобщее обозрение? Тебе не хватает внимания? Или ты считаешь, что я не достаточно хороший психолог, чтобы ответить на твои вопросы? Не нужно так открыто демонстрировать свою личную жизнь в сети.
.....что я не достаточно хороший психолог, чтобы ответить на твои вопросы.....
хотите об этом поговорить?
Бгык
))) у нас все замечательно
( это на ответ: «поговорить» )
)
[q=Друг]Одного не пойму, Со, зачем ты выносишь все это белье на всеобщее обозрение? Тебе не хватает внимания? Или ты считаешь, что я не достаточно хороший психолог, чтобы ответить на твои вопросы? Не нужно так открыто демонстрировать свою личную жизнь в сети.[/q
А насчёт темы да, мне интересно мнение мужчин и женщин, которые сталкивались с таким, интересен опыт, почему нет.
Так, я самоустраняюсь с этой темы. Кому нужно, пишите в личку. Всех благ всем, сюда входящим...
Даже самые умные девочки ни фига не понимают мальчиков
аднака...
Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.
Даже самые умные девочки ни фига не понимают мальчиков
аднака...
Не-а. Уж кого-кого, а нас они знают вдоль и поперёк. Это мы ушами хлопаем)) И это мне нрррравится!
器量負け
По теме поста:

оч. люблю когда женщина сверху!
Причём когда тазом вперёд - назад двигает, а не скачет!
Но! Наверное у меня тоже какой-то "прибабах" -
я не позволяю себе кончать когда женщина сверху:
переворачиваю её на спину и "дотрахиваю"!
Ну, типа мужик - это ёбарь по определению!
По теме поста:

оч. люблю когда женщина сверху!
Причём когда тазом вперёд - назад двигает, а не скачет!
Но! Наверное у меня тоже какой-то "прибабах" -
я не позволяю себе кончать когда женщина сверху:
переворачиваю её на спину и "дотрахиваю"!
Ну, типа мужик - это ёбарь по определению!
:sex:
О да, я тоже люблю двигаться...вперёд и назад..
Нашла свою старую тему после очередного сильного оргазма (с мужем, конечно).
По теме поста:

оч. люблю когда женщина сверху!
Причём когда тазом вперёд - назад двигает, а не скачет!
Но! Наверное у меня тоже какой-то "прибабах" -
я не позволяю себе кончать когда женщина сверху:
переворачиваю её на спину и "дотрахиваю"!
Ну, типа мужик - это ёбарь по определению!
:sex:
О да, я тоже люблю двигаться...вперёд и назад..
Нашла свою старую тему после очередного сильного оргазма (с мужем, конечно).
У меня жена тоже так быстро кончает сверху, во первых глубину так контролирует, во вторых стимуляция клитора.
Последнее время начали практиковать, она сверху трется о член без введения внутрь.
Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.
Моя любит наоборот, чтобы доминировал мужчина. Полностью расслабляется и хочет, чтобы ею просто пользовались, крутили и вертели. Возможно оттого и позу "она сверху" практически не используем. А заканчиваем всегда в старой доброй позе "сверху он", т.к. именно так она получает оргазм(ы).
Нежное тело скучает без дела...
Возможно у парня, просто один из страхов. личная галлюцинация. Мы же все психи. просто глюки разные. Верить в это или нет, выбор каждого. Мне кажется, что это вообще не доминация.
Гораздо больше женской доминации, когда жена подходит ко мне, встаёт на колени и силой запихивает член в рот, не спрашивая моего согласия. Доминантная сука))
Встретимся с парой, девушкой, парнем
Если у мужчины заморочки на этот счёт - то он как необузданный конь, вы можете стать его первой, открывшей дорогу к осознанию своих скрытых фантазий.
Либо, возможно, человеку просто физически тяжела эта поза, "давит" ))
Если у мужчины заморочки на этот счёт - то он как необузданный конь, вы можете стать его первой, открывшей дорогу к осознанию своих скрытых фантазий.
Либо, возможно, человеку просто физически тяжела эта поза, "давит" ))
Ну да, 42 кг раздавили 100)))не смешите.
Но в принципе, тема давно закрыта. Мы разошлись..
С мужем разошлись? O_o
С мужем разошлись? O_o
не надейтесь) с любовником.
С мужем разошлись? O_o
не надейтесь) с любовником.
На то они и любовники))
.
Вы идеальная! Я знаю
Вы идеальная! Я знаю
У каждого из нас свои недостатки)
Обожаю быть нижним для Ж… особенно когда кончаю в неё в позе наездницы и она садится мне на лицо, чтобы я вылизал сперму
Обожаю быть нижним для Ж… особенно когда кончаю в неё в позе наездницы и она садится мне на лицо, чтобы я вылизал сперму
Спасибо за ваше мнение, меня интересует секс с презервативом.так что кончить внутрь вряд ли получится, а, тем более,вылизать.
+ Я не люблю, когда меня там трогают губами.
"У каждого свои недостатки", как говорится..
Поза действительно не имеет значения, кроме тех случаев, когда хочется именно так, а не иначе. И тут вступают в борьбу эго и забота о партнере. Это я про мужчину. Потому что когда мужчине хочется именно так, и не иначе, это работает его эго. А если он заботится о партнере, то прислушается, что хорошо для женщины. Зачастую женщине получается быстрее получить яркий оргазм именно в позе наездницы, потому что это проще в физиологическом плане (есть возможность клиторальной симуляции без применения рук). И с точки зрения контроля. Потому что женщина лучше чувствует приближение оргазма и имеет полную свободу движений для скорейшего его достижения, находясь именно сверху. И при этом раскладе я не вижу абсолютно никаких проблем, что женщина сверху, если хочешь доставить ей удовольствие. Если ей так нравится больше, чем по другому, то почему тогда нет?
Ну, а потом, когда женщина удовлетворена, рада и благодарна, почему бы и нет - можно попробовать что угодно, что так же доставит удовольствие обоим!
... а если когда она на тебе
Взлетает к звёздам ввысь и вверх!
Вообще нет проблем!) Вот ни грамма!
А чему там летать то?)
Всего 42 килограмма))
... а если когда она на тебе
Взлетает к звёздам ввысь и вверх!
Вообще нет проблем!) Вот ни грамма!
А чему там летать то?)
Всего 42 килограмма))
))не боишься,что раздавлю?
Опасаюсь, конечно, но готов терпеть такие муки!)
я тоже недолюбливаю когда дама сверху, именно по этой причине
я тоже недолюбливаю когда дама сверху, именно по этой причине
Боитесь женской власти?
А вот всех последних своих самцов я подчинила и им нравилось! Какие всё-таки разные люди!
Улыбнуло…
Самцов подчинить нельзя!!!
)))А что с ними можно сделать?)
Подчиниться?