Возвращение жены

-11

Я в рабстве у своей жены уже больше года, ей всегда хотелось секса с другими, а мне была интересна тема БДСМ, поговорив по душам мы пришли к тому, что нам будет любопытно попробовать куколд формат отношений, в котором жена будет Госпожой, с полной свободой действий, а я буду Cuckold рабом, мы составили контракт сроком на полгода, в котором описывается свод правил, отныне установленных в нашей семье. Госпожа переодела меня в девочку, накрасила, связала и заставила прочитать контракт на камеру. Один пункт контракта гласит, что если я захочу прекратить cuckold отношеня до его окончания, то Госпожа вправе обнародовать это видео или любое другое из нашей коллекции, которую, Госпожа, регулярно пополняет.
Сегодня Госпожа встречается со своим любовником, я приготовил одежду к свиданию, всё выгладил, расправил, начистил обувь, помог одеться. Перед уходом Госпожа вставила мне в попку большую надувную пробку и зафиксировала её специальным трусиками на замочке, теперь я не смогу вынуть эту пробку самостоятельно.
Госпожа выдала мне список домашних дел, велела быть хорошей девочкой и ждать её возвращения, подставила свою ножку ... я немедля припал к её ногам осыпая их поцелуями, Госпожа отопнула меня и ушла.
Через какое-то время я получил от Госпожи сообщение, оно содержало инструкции для меня, мне нужно было переодеться в платье горничной, чулочки, туфельки, парик, накрасить губки и скинуть фото. Проделав всё это я отправил Госпоже фотографию, в ответ я получил фото жены, она сидела рядом с любовником и гладила через брюки его толстый член.
- Спасибо, Госпожа, Вы нашли себе настоящего мужчину, надеюсь секс с ним Вам понравится. - написал я ей в ответ на фото.
через какое-то время от Госпожи пришло сообщение:
- Я рада, что он тебе понравился. Кстати, ты, в платье горничной, тоже пришлась ему по-душе. Да-да, он заметил твоё фото у меня в телефоне и начал распрашивать, вот я всё ему и рассказала. Ты же не сердишься на меня за это? Наше свидание подходит к концу, я скоро буду - встречай меня на коленях у входной двери.
Я последовал приказу и стал покорно ждать свою Хозяйку, её небыло минут 40 и тут я услышал шум лифта, звук открывающейся двери и тут в квартиру зашла Госпожа, в руках она держала телефон и снимала всё происходящее, вслед за ней вошёл ей любовник.
- А вот и наша сегодняшняя порноактриса - Синди, а ну живо поцелуй мои сапожки и туфли своего нового Господина, да, ты не ослышалась, с этого дня у тебя будет пара Господ и если ты не хочешь, что бы это видео не увидели все твои коллеги, друзья и родственники, то ты будешь нам подчиняться беспрекословно, а теперь достань бутылку вина и два бокала, накрой на стол и встань возле него на колени, мы пока примем душ ...

Комментарии

1

Впринципе , это ваша игра , ваши правила , но мне кажется легкий перебор . Любая игра идет на интуиции обоюдной . Ну , это мое мнение , развлекайтесь ).

1

Фейк. Пару часов на сайте а уже успел скопировать и вставить рассказ из интернета.

0

Бред

0

А мне нравится такой "бред"!) Пишите еще, автор!)