Поимели мою нежную куколку

55

Доброго дня, друзья!
Да, как вы заметили, много лет мою девочку ни кто не имел... максимум был минет ... и то.. достаточно давно.
Все же, когда любимая осталась со мной на едине почти на неделю и домашние хлопоты не отвлекали её, она согласилась на полноценную встречу.
Списались с сосайтовцем, парень понравился сразу по общению. Договорились с ним провести встречу в нашем номере отеля. Планировалась доминация над любимой и т.д., но увы, молодой человек чуть ушёл от сценария, увлекшись наслаждением телом моей любимой....
Было снято много фото и видео, так что наверно разобью дневник на несколько частей, тем более к печали можно прикладывать только одно видео Sad
Итак начну с самого начала.
Моя куколка красиво оделась и знала, что приедет мужчина к нам. Мы с ней чуть выпили и начали целоваться. Предусмотрительно я оставил дверь открытой, чтобы он мог зайти сам.
Любимая стояла спиной ко входу и целовалась со мной, когда он вошёл.. .
Он сел в кресло и наблюдал за нами..
Я начал оголять груди любимой, демонстрируя их нашему гостю... через некоторое время он встал, подошёл к нам и начал лапать её груди, залез под юбку и ... вставил пальчики в писечку..
Любимая покорно присела и занялась нашими членами..

Комментарии

1
LanaBove писал(а):

Как всегда - пишешь так что можно зачитаться. Молодцы вы с супругой.

Спасибо Ланочка! Ты сама очаровательная прелесть

2

Она пыталась доставить ротиком максимальное наслаждением гостю, надеясь, что он быстро закончит в ротик и не будет посигать на её узенькую писечку...
Она и заглатывала до яичек, и сосала два члена сразу, но... он был стоек Smiling

1

Через некоторое время он попросил поставить её раком, чтобы посмотреть на неё в другой позе. Я наклонил свою любимую, поднял её юбочку и....продемонстрировал попочку и не только...

4

Чтобы моей девочке было легче принять новый не маленький член, я решил подготовить её дырочку и войти первым... что она приняла с радостью. При этом я её повернул лицом к нашему гостю, чтобы ему было лучше видно её эмоции и колыхание грудей, при каждом моем толчке. К сожалению это не было запечатлено на фото, но попробую описать.
Он посмотрел на неё, затем подошёл к ней и начал трогать груди и попку, при этом снова придвинув свой член к её личику. Девочка не заставила себя долго ждать и твёрдый член снова исчез в её ротике.
К этому времени писечка любимой уже достаточно намокла и раскрылась, чтобы принять не маленький член гостя в себя. И... я вышел из неё, парень одел резиночку. Я открыл её губки пальчиками, тем самым помогая ему погрузить член в мокрую дырочку. Но, так как это следующее видео, которое невозможно прикрепить к этому дневнику, придётся перейти к следующему:)

-1

Молодцы очень чувственно! А то что помог парню войти в любимую вообще выше всех похвал! Описано все суперски. Жена умничка!

-1

Ее формы потрясают своей неповторимой женственностью!

Главное качество, а не количество.

-1

Хорошо вы отдохнули!! Молодцы, девушка прелестница и умница!!

0

Умелый ротик

0

Как всегда она сексуальная киска и желанная!

0

Девочка очень сексуальная, аппетит отменный, а как она сосет..заглатывает практически весь член, до яичек, старается умничка.
Вкуснее стонала только на 2х членах одновременно, до сих пор приятно вспоминать..)

Мужу уважение за тактичность и организацию, все прошло хорошо, а воспоминания не отпускают.
Буду рад продолжить общение..)

0

Горячая мамочка)

Каждой шлюхе - член)

0

Девочка, супер!