секс у окна

-6

Всем привет. Во время секса со своей, часто говорю, что хочу , чтобы кто-то увидел нас, занимающимися сексом. Она такие разговоры поддерживает, так как ни раз занимались сексом в разных закоулках в городе. И вот во время секса говорю ей - "Пошли на кухню." Она согласилась и я трахал ее вечером, когда было темно прямо у окна, с включенным светом. Она дико извивалась и было видно, что ей нравится. Дико возбуждал факт того, что кто-то может увидеть и я искренне надеялся , что соседи с противоположного дома увидят. Надеюсь в следующий раз получится) Были ли у вас моменты, что люди палили вас? Делаю все, чтобы сделать ее максимально пошлой и возможно когда-нибудь попробовать мжм.

Комментарии

0

живу напротив отеля) выхожу покурить в подьезд,чтоб увидеть какую нибудь парочку,трахающуюся-моей похоти нет предела в такие моменты! НО! в основном парочки прячутся,не знаю каким образом,но они видят мой силует и задергивают шторы)))недавно парочка целовалась,я в этот момент так сильно возбудился,что встал и начал внаглую смотреть,они когда увидели,что за ними наблюдают-неспешно скрылись в номере отеля...Развратные люди поедут сюда в апреле))))жду))) скажу как наблюдатель-меня заводит такая картина,безумно.

0

Я думаю в такой момент если бы за нами смотрели, еще жестче бы ее наказал)

0

Я так наблюдал за соседями)

Кайфуйте!

-1

Моей явно нравиться светиться перед соседями голенькой как бы невзначай. Может свободно выйти на балкон и подпрыгивать доставая с бельевой веревки трусики .Или разгуливать голенькой дома (правдо до появления детей) при не занавешенных шторах, зная прекрасно, что все видно так же как мы видим соседей. Смущает и заводит одновременно. А секс на подоконнике был, правда поздей ночью, вряд ли кто видел.

Секс-это искусство!