24.04. FREE PEOPLE. Екатеринбург. КЛУБ. #КискиЛюбятВиски

24.04. FREE PEOPLE. Екатеринбург. КЛУБ. #КискиЛюбятВиски

Костюмированная танцевальная флирт-вечеринка для участников сообщества!
В концепцию вечеринки включены ИГРОВЫЕ иммерсивные сценарии для желающих еще более интересно провести время в КЛУБЕ.

Безопасно - у нас работает профессиональная охрана.
Стильно - мы спроектировали пространство с учетом запросов тематической публики!
Комфортно - мы постоянно улучшаем наш сервис.
Интересно - красивые гости, тематический ведущий, профессиональные диджеи, приглашенные артисты шоу...

+ НОВАЯ "фишка" нашего КЛУБА: специальный человек РЕЖИССЕР ваших фантазий!
А между тем рассказываем, кто такой режиссер, в заявленных нами анонсах)
Уже в течении 4х вечеринок, режиссер собирает фантазии наших гостей для дальнейшей их реализации! Кто же он?) Человек, который поможет организовать МЖМ, с тем М, которым вы хотите (по обоюдной симпатии, естественно), хотите ЖМЖ, тоже можем рассмотреть данный вариант! Самые свои сокровенные и потаённые фантазии, вы можете сообщать ему лично на вечеринке или с помощью личных сообщений на сайте...

+ НАСТОЯЩИЙ PORNO-квест для САМЫХ раскованных гостей!
+ профессиональные КАЛЬЯНЫ
+ приватные ИГРОВЫЕ комнаты
+ БОльшая открытая ИГРОВАЯ комната
+ Go-Go Girls!
+ Glory Hole!
+ Безлимитный БАР!
+ Новые знакомства!

Промо-бронирование (до 20.02)

Взносы: дорого (подробности в личку!)

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?
Информация для не-участников проекта:
Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.

пишите в WhatsApp+************ (Евгений Наталья основатели сообщества) - через мессенджер вас точно никто не покусает:) общаемся консультируемся разбираемся с мифами и страхами ...
Смелее! Новый год для новых открытий, экспериментов и эмоций!
Скажите себе ДА

Почта [email protected]
Основатели проекта - Евгений Наталья
Инстаграм:
@terraproject
@terrafreepeople
#terrafreepeople #вечеринкидлявзрослых #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #свингерклуб
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.

Мы ЗА ЭСТЕТИКУ вечеринок!
у нас нет навязчивости, к нам приходят люди с разным уровнем погруженности в тему. для всех мы делаем комфорт. общение, знакомства. можно просто посмотреть ни с кем не общаясь. мы даем возможность побывать среди единомышленников, без напрягов и обязательств, без быдла и грубости. деликатно и красиво.
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? Отвечаем: все очень похоже на тусовку в обычном ночном клубе - танцы, знакомства, флирт, общение. Только атмосфера более дружелюбная и позитивная. Все свои.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО С КЕМ ТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ (иногда спрашивают: а обязательно там сексом с другими гостями заниматься)? Отвечаем: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы сообщество свободных людей и уважаем выбор и свободу каждого гостя. Все приходят с разными фантазиями и если симпатии и фантазии совпали - это здорово! Если не совпали - ничего страшного! Вы можете активно общаться знакомиться и флиртовать, и можете просто посидеть в стороне, просто посмотреть, прочувствовать атмосферу. Свою тактику поведения на вечер выбираете всегда ВЫ!
3) КАКОЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ? Отвечаем: средний возраст 30-40 лет. Есть гости и старше и моложе. Моложе 25 практически нет.
4) КАКОЙ СОСТАВ М и Ж СОБИРАЕТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЫЧНО? Отвечаем: в сообществе 90% участников - пары, остальные 10% это свободные М и Ж. На разных вечеринках состав собирается разный, но общая статистика такая же.
5) Дорогое ли это удовольствие? Есть вступительный взнос и есть взнос за вход на вечеринку. Вступительный вносится 1 раз если ваша анкета подошла и после беседы с вами мы пригласили вас на вечеринку Сумма несколько тр. (по правилам сайта нельзя публиковать сумму), при этом сумма для М гораздо выше чем для пары или Ж. Вход на вечеринку - тоже несколько Тр. пропорции относительно пар и одиночек сохраняются.
По нашему мнению вечеринка в закрытом клубе не может быть дешевой. Это эксклюзив а не дискаунтер
Сумма кому то кажется неподьемной, кому-то нормальной, кому-то слишком маленькой. Однако десятки и даже сотни наших постоянных участников ходили, ходят и продолжают ходить на наши мероприятия.
Кстати в сумму взноса за вход на вечеринку сейчас входит безлимитный бар (алкогольное угощение) и легкие закуски. разумеется в свободном доступе всегда презервативы, смазки, свежие полотенца и хлоргексидин, есть душевые.
ВОт.
Любые вопросы задавайте в личку - ответим всем.

А для сомневающихся --- живые свежие скрины отзывов наших гостей.... + фотоинтерьеров нашего КЛУБА.

ТУТ еще больше ФОТО и комментов ПРО КЛУБ https://www.mysw.info/node/474834

Комментарии

0

Мы идём!

1

Мы идём!

0

Note! ДО вечеринки осталось 3 ДНЯ!!!

Итак ответим на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) Это дорого? Ответ: по меркам ЕКБ да это недешево. Мы предпочитаем собирать вместе состоявшихся осознанных и развитых людей. Приличная публика с нормальными доходами. Кто ищет бюджетные вечеринки - сразу не тратьте своё и наше время - проходите мимо.
2) Сколько собирается гостей? Ответ: как правило не очень много от 30 до 70 гостей. Мы же все таки закрытое частное сообщество не для широкой публики.
3) Кого больше М или Ж??? Ответ: в сообществе и на вечеринках 80-90% гостей это ПАРЫ МЖ. Поэтому гендерный паритет и равновесие всегда соблюдается. Однако в этот раз Ж гораздо больше в списках сейчас по крайней мере (см выше в шапке текст) Smiling))
4) Обязательно ли участие в активностях? Можно ли просто посмотреть? Ответ: конечно Да. Можно просто прийти и посмотреть. Этим и отличается наше сообщество и встречи в клубе от свинг-квартирников и саун. У нас принципиально другой концепт! Мы ни к чему не призываем. Просто даем возможность единомышленникам собираться вместе, знакомиться, общаться, флиртовать. Каждый гость САМ ВЫБИРАЕТ для себя насколько далеко сегодня он погрузится в тему фантазий и экспериментов.
5) Это безопасно? Ответ: внутри сообщества и на встречах действуют жесткие правила в основе которых лежит взаимность уважение и безопасность.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Всем привет . Этот клуб самый лучший из всех которые мы посещали. Команда очень хорошая всё на высшем уровне . Безопасность отличная . Все гости красивые и очень культурный не какой грубости нет все очень комфортно .