Наши фантазии

1

У нас с женой кроме класического секса присутствует и виртуальный. А все потому что я по работе часто в командировках. Изменять не тянет ,а вот снять напряжения помогает совместная переписка. Естественно после жена и я обмениваемся видеоотчетами.
Так вот сейчас я хочу поведать вам одну из этих переписок. Строго не судите.
Любимка моя ты готова.
-Вся в нетерпении мой богатыр.
Наконец то ты решилась так что слушай как это будет. Мы позовем Александра в гости тебе же он нравится.
- О да я частенько его представляю...
Ты готовилась к его приходу долго,свои блядские губки накрасила ярко красным,а эти трусики ажурные и главное трусики на завязках потянул за веревочку они слетели ух,сверху коротенькое платьице подчеркивающее твою фигуру, и титечки 3 размера без лифчика так и вываливаются из него!
-я уже вся мокрая,как долго ты пишешь я не дождусь конца
Вот наступает вечер, звонок, я говорю сходи открой, на что ты говоришь я стесняюсь. Иду открываю. С саней мы знакомы лет 15 и он всегда заглядывался на мою жену,но лишнего никогда не позволял. Не спортивный но и не рыхлый так сказать средний поткомплектности, но веселый душа компании. Мы проходим в зал садимся за накрытый стол, он спрашивает, а где Зазноба(так прозвали мою любимку в нашей компании).Я говорю как узнала что ты придешь все бегает на столтнакрывает да собирается встречать дорогого гостя. И тут заходит она королева даже я замер так она прекрасна в своем наряде, а жта смесь на милом личике,тревоги, возбуждения,секса,стыда. Саня завис на минуту, а моя увидев это осмелела подошла к столу наклонилась и чмокнула его в шечку. Он так и сидел раскрыв рот.она засмеялась. Саня сглотнув сказал Леха аезет де тебе с женой. Я же как довольный кот протянул. Да она у меня еще та Зазноба.
-лешенька миленький можно побыстрей я сейчас прожгу диван
Я налил нам коньячку, а любимке вина и потекла у нас беседа смех за столом да переглядки этой парочки. Любимка совсмем осмелела то и дело стреляла ему глазками облизывала губки.Саня же бывает у него такое весь устремился завоевать ее шутки комплименты.Тут любимка встала прошла к центру включила заранее подготовленную мелодию сказала мальчики какой хороший вечер давайте танцевать. И под плавный ритм начала покачивать бедрами подняв руки вверх. Саня посмотрел на меня я же сказал иди порадуй зазнобу я что то перебрал немного да и настроение не танцевальное.
Саня встал подошел к ней она же повернулась прижалась к нему своей аппетитной попкой и стала медленно тереться об его довольнотаки сильно торчаший бугор. Он же посмотрел на меня а я пожав плечами как бы показал что не против.
-я достала котика и он уже во мне
Он поняв что я дал ему красный свет стал тоже повторят движения при жтом руками обхватив ее за талию а она руками обхватила его голову так они и двигались в такт музыке. Его руки поднялись к ее титям и он их начал нежно мять она же резко развернулась обвила руками его шею и впилась в него губами,мой член готов был вырваться из штанов я растегнул ширинку и достал его.любимка же оторвавшись от него толкнула его к дивану он сел на него, а она стала перед ним танцевать медленно снимая платье вот ее титички вывалились наружу соски торчали от возбуждения, он же хотел ее схватить но она ножкой оттолкнула его и сняла платье.
-Приедешь буду тебя то же изводить стриптизом что бы ты не мог меня коснуться
Приблищилась к нему и титями провела по его лицу он же губами схватил ее сосок и стал его покусывать она стала постанывать, и тут она соскольщныоа между его ног быстро растегнула его штаны и стянула их вместе с трусами его член выскочил наружу. Она посмотрела на меня я кивнул головой.
Любимка поднесла губки к его стволу и аккуратно попробывала его головку его как током ударило. Она же стала губами облизывать его, а он положил ей руку на голову. Вот она стала со страстью сосать его а он рукой стал ее насаживать. Никогда она не сосала с такой страстью.я видел что саша готов кончить и она это чувствовала и стала рукой гладить его яички. Никогда она мне не давала кончить себе в ротик. Я замер и вот он начал кончать его ствол набух она остановилась и горячая сперма ударила ей в ротик ее было столько что она потекла изо рта а она опять начала сосать а он все кончал. Схватив ее за волосы. Вот она вынула изо рта его член и сперма потекла по губам и его члену она же с жадностью стала облищывать его ствол
-милый лови отчет это было супер, но сперму глотать не буду...

Комментарии

-2

О как, в Иваново может скоро появится новая sw -шечка