Нелюбовь втроем

-8

Она мягким и осторожным движением руки открыла дверь и ее изящная фигурка прямо черной кошкой зашла в прихожую ее дома. Она быстро сняла светлое пальто, сложила руки лодочкой и поднесла ко рту, чтобы немного согреть их: на улице было морозно и руки успели замёрзнуть пока она с удовольствием курила свой айкос.

Она ловко поправила свою кофточку, ходя она и так отлично сидела на ней, и быстро открыла дверь ванной комнаты, чтобы сходить по маленькому и помыть свои руки. Горячая вода стекала по ее рукам и приносила ещё порцию радости в ее жизнь.

Она вышла с ванной, посмотрела на себя ещё раз в большое зеркало, мысленно десять раз похвалив себя и прошептав "Я - молодец!" Она очень часто слышала эту фразу от него, но все время боялась себя так называть, потому что все время искала какие-то причины, чтобы начать сомневаться в себе. Но сегодня она ещё раз себе доказала, что она - большой молодец!

Она подошла к шкафу, открыла черную кожаную сумку и из потайного кармана вытянула несколько зелёных бумажек. Она взяла их в обе руки и подобным образом, как она несколько минут назад согревала их, поднесла к своему носу: запах новых хрустящих купюр сразу разбудил воображение и она даже почувствовала как рот начинает наполнятся слюной.

Она лёгкой бабочкой впорхнула в свою кухню, подошла к столу и аккуратно разложила купюры: десять зелёных купюр максимальной стоимости с изображением человека, которого все называют американским президентом, которым он никогда не был.

Она села за стол, взяла свою голову в руки, локти которых опирались на плоскость стола мечтательно взглянула на эти деньги. Перед глазами промелькнули все эти сладкие часы, проведенные вместе со своим тайным любовником. А также она вспомнила все те моменты, когда она готова была все бросить и сдаться. Когда черные сомнения лезли в самую середину ее тонкой души и противным буравчиком делали маленькие отверстия, через которые каплями вытекала ее уверенность.

Но она все время в такие моменты прокручивала в голове те слова, что он ей так часто говорил и эти сомнения сразу отступали. А сейчас она сидела за столом с полным ртом слюней, который чувствовал, что скоро она потратит часть гонорара на то, чтобы накормить его самым вкусным ужином.

Накормить того, кто верил, ждал, любил ее, и терпеливо заделывал словами любви все эти дырочки, которые делал в ее душе противный буравчик.

Она ещё раз взяла деньги в руки, понюхала их и подбросила вверх, чтобы они зелёным дождем упали на пол ее кухни. Она смотрела как кружатся эти зелёные листья и чувствовала как ее душа наполняется уверенностью и гордостью.

Когда она поднялась на второй этаж ее дома, то увидела что муж сидит за компьютером и просматривает фото и видео, которые он регулярно требовал делать во время занятий сексом. Она увидела, что он смотрит видео, которое он записал тайком, когда он приглашал к ним знакомого для совместного времяпровождения. Именно со встречи с этим другом она только что вернулась.

Муж сидел весь возбужденный за компом и сразу с порога сказал ей о том, что она хочет сейчас же секса. Она не была в курсе, что он он знает о том, что она втайне встречалась с их напарником в сауне. Она пару недель решила поставить точку на этих странных отношениях втроем, и от этого муж очень сильно злился.

Он быстро начал ее раздевать, снял всю одежду, трусики и опустился вниз живота, где еще несколько часов назад был другой мужчина, который ее нежно отрахал. Муж очень настойчиво отлизал ее писечку, как будто бы хотел полностью смыть запах чужого мужчины. А потом вошел в нее сзади, чтобы иметь возможность наслаждаться шикарной попой, на которую совсем недавно смотрел и крепко держал друг, с которым они вместе в течении четырех месяцев кувыркались.

Это необузданное влечение и занятие любовью не прекращалось несколько дней: з самого утра они отправляли сына в школу, он ехал и покупал пару бутылок спиртного и целый день не вылазили с кровати. Она все еще не знала, что он знает о ее предательстве. Только на третий день он признался ей, что увидел СМС от другого мужчины о том, что "он забронировал сауну на Чкалова". Ее муж специально поехал туда в обусловленное время и видел их автомобили под сауной. Но за эти три дня и словом не обмолвился об этом.

Муж не был против, когда другой мужчина трахал ее в его присутствии. Да и без него тоже не был против. Он даже часто предлагал пойти погулять с сыном, чтобы друг приехал и чпокнул ее, но для нее это всегда было странным и она всегда отказывала. Она первая решила прекратить эти отношения, потому что это уже начинало ставать похожим на какое-то расстройство со стороны мужа, который буквально был одержимым этой идеей, когда они занимаются сексом втроем. Ей поначалу нравился этот эксперимент и она участвовала в этом. Но дело в том, что жена мужчины, который с ними занимался сексом, была ее подругой и они очень много общались вместе. Она чувствовала угрызения совести, что она трахается с ее мужем даже с согласия своего мужа. Поэтому она один раз сказала мужу, что больше этого не будет. Он сильно разозлился и буквально перестал с ней заниматься любовью, таким образом наказывая за ее отказ в удовлетворении его желаний.

Хотя он все время говорил, что он это делает для ее удовольствия, что это именно ей очень приятно, когда ее ласкают два мужчины. Не понятно как она согласилась на этот "эксперимент", но он был очень настойчив и постоянно об этом говорил. Его это заводило и воодушевляло. Поэтому она и пошла у него на поводу, хотя до этого она никогда ничего подобного не делала.

После того, как он рассказал ей, что он знает, что она трахалась с "другом" без его разрешения, она позвонила и все рассказала своему любовнику, с которым закрутила "роман" после окончания эксперимента в стиле лямур де труа. Когда муж спросил ее, знает ли любовник о том, что он знает о их тайных встречах, то она без задней мысли подтвердила ему о том, что знает.

И после этого начался страшный скандал. Муж обвинил ее в измене, хотя буквально месяц назад сам не был против того, чтобы их дружок трахал ее без его присутствия. Он встретился с любовником и сказал, что расскажет его жене об измене, если он еще будет встречаться с его женой. Одним словом, была провозглашена война. Но это уже совершенно другая история.

Комментарии

0

Они уже не вместе два года. Сексвайф - это ответственность, в первую очередь, перед другими партнерами. Это уважение и любовь. Нельзя это превращать в одержимость. Жизнь очень коротка.

живем один раз и нужно этим наслаждаться.