Расскажи богу о своих планах

74

На эти выходные были хорошие планы: встречи с тремя мужчинами. Но, по закону жанра, все пошло совершенно иначе. Утром в субботу у Кати неожиданно начались КД Девочка Двое мужчин моментально отказались с нами встречаться, а один сказал "да и ладно, мне все равно, давайте просто познакомимся и пообщаемся".

Мы стали собираться на свидание, которое не предвещало ничего, кроме знакомства. Приехали, сели, выпили по бокалу вина - а парня все нет.

- Ну понятно, очередной фантазер, - подумали мы.

Ведь с нами такое уже бывало неоднократно, когда мужчины просто растворялись где-то на подходе к месту встречи, хотя в переписке били себя кулаком в грудь какие они не дрочеры.

- Извините, Катя и Рома?

Нас окликнул красивый, молодой человек. Улыбка Кати сразу выдала, что эта встреча только начало большой череды встреч. Мы выпили, познакомились, пообщались. Для него это был первый опыт с парой, он волновался, но ему было интересно. Спустя полчаса жена начала флиртовать с ним, совершенно не стесняясь моего присутствия. Как позже она скажет "ты же в клетке, а я могу делать все что захочу". Ее глаза блестели и выдавали в ней похотливые мысли. Я же дал ему понять, что все хорошо и не стоит бояться меня или стесняться флиртовать с Катей. Вроде это помогло)

Я тем временем вышел в туалет, где пытался совладать с поясом. Забавно, но теперь придется ходить в туалет сидя, как девочке. Потому что сделать это как мужчина, стоя - не выйдет Note! Вернувшись, рассказал ребятам о своем новом опыте и о том, что там довольно уютные туалеты.

- Проводишь меня? спросила Катя парня.

Он на секунду растерялся, не поняв намека. Да и я растерялся тоже. Эффект неожиданности) И жена это увидела, взяла его за руку и добавила.

- У меня месячные, я тебе говорила. Но минету же они не мешают.

Через мгновение они скрылись за углом, оставив меня одного сидеть в большом кафе, ощущая как в клетке нарастает напряжение. Парочка за соседним столиком все поняла и косо смотрела на меня, но я прям ощущал какую-то гордость и кайф за жену и наши отношения) минут через 10 они вернулись - Катя расплывалась в улыбке и еле сдерживала свои эмоции Kiss

Когда мы уже оказались дома, она рассказала как все было: они целовались, затем она опустилась на колени и принялась сосать его член. Сделали пару фото для сайта, а затем она разделась, чтобы он мог насладиться ее грудью, пока она показывает ему все свое мастерство.

Мы лежали и обнимались, а она продолжала восхищаться его членом, насколько он был приятный и вкусный, а его сперма была настолько сладкой, что ей хотелось еще. А мысль о том, что я сижу там, в зале, в клетке и жду - заводила ее еще сильнее. Бонусом мы узнали, что он живет практически в соседнем доме. И как только КД закончатся - он придет к нам в гости Sex

Такие выдались у нас выходные. Пусть не по плану, но зато не в пустую. И теперь у нас появился замечательный сосед! Небольшая хронология событий в фото)

Комментарии

5

Уф.. какие у Вас интересные игры))

4

О, привет ребята) рады что написали Kiss

5

Замечательный отчет! Написано интересно и возбуждающе, читается на одном дыхании!) Респект Вам за такой шикарный отчет!)

8

Спасибо, что делитесь подобными историями. Квартира съемная, плюс закрытая территория со своим ЧОПом, поэтому нам не страшно. Мы не скрываем своих свободных взглядов. Про куколдинг, конечно, никто не знает из окружения, но не сказать, что мы боимся каминг-аута)

А про халяву речи и быть не может - в любом случае это хорошие цветы, ухаживания, организация встречи, приятные мелочи для жены. Пусть не в отеле, а у нас дома.

3

Хороший отчет, продолжайте в том же духе

1

Свободные люди, красивый отчет и мысли. Да и сами сексуальные. Прекрасная история, спасибо.

2

Классная пара ))))

2

Kiss спасибо!

1

Молодцы!

0

Классно!

Живи неправильно!

2

Интересно.И минет тоже радует при пмс.Как говорит моя жена - не вы нам в рот даёте,а мы сами берём в рот потому что хотим!!!

0

Минет это хорошо, как на счёт безопасности, я про всякие болячки.

4
Dimka74 писал(а):

Минет это хорошо, как на счёт безопасности, я про всякие болячки.

Молитва, икона и болячек нет.

1

какая прекрасная жена

1

Молодчинки!

1

Пиши еще!

REAL (СВои Люди)

1

Великолепная тематическая пара. Удачи Вам.

один х*й хорошо, а два лучше!

1

Возбуждающая история! Расписано так, что как фильм посмотрел))

0

Ох какие молодцы!

0

Потрясающая история! И фотографии отличные!

0

Очень интересный опыт, двое других упустили такой шанс

0

Хорошая шлюха, вот бы мне по дороге на работу отсосала.

0

Класно написано.
Спасибо за историю.
Приятно было читать.
Удачи Вам. Вы классные

0
Kinky74 писал(а):

- Проводишь меня? спросила Катя парня.

Он на секунду растерялся, не поняв намека. Да и я растерялся тоже. Эффект неожиданности) И жена это увидела, взяла его за руку и добавила.

- У меня месячные, я тебе говорила. Но минету же они не мешают.

Особо сносит крышу от спонтанных женских инициатив! Шикарная ситуация, МЧ видать очень интересный, интригует продолжение по окончании КД!Eye-wink