Игра на поедание

-11

Мы любим игры, особенно без трусов...
Дело было в гостях у пары. Он - крепкий парень, банкир, она - домохозяйка. Нам по 30, ей 25.
Встречались с ними уже не в первый раз, знали друг друга хорошо, у нас был секс с ней в его отсутствие и в её присутствие.) Был и тройничек, и так, и сяк, и наперекосяк.
В этот раз была идея попробовать что то новенькое, но лайтовенькое.
Привез всяких вкусняшек - ягоды, сливки, йогурты, дестское питание в тюбиках.
Правила простые, усаживаем девушку в удобное кресло, завязываем глаза. Парню показываю на киску, говорю лижи, он склоняется на колени, выполняет. Слышу причмокивания.
Ей даю пробовать из тюбиков вкусняшки, ягоды, она угадывает. Что то капает ему на шею, что между ног, думаю, ладно, потом слижет. Она двумя пальцами стирает с губ вкусняшку и засовывает ему в рот, он принимает угощение и продолжает. Я в это время свободной рукой подрачиваю и думаю о главном угощении для нее.
Кончаю, тучные капли летят ей в рот, губы. Она отгадывает, шев повар доволен. В качестве приза даю все хорошенько облизать и оставляю их одних. Иду пить кофе.

Комментарии

1

Очередной рукоблуд-фантаст. Весеннее обострение.

1

в 30 лет- и Банкир (не служащий банка- БАНКИР).... везет же некоторым.... хотя я тоже во сне, постоянно, трахаюсь с космонавтами, чемпионами, рок-звездами... ну и миллиардеры иногда захаживают...

0

Ну и пусть так.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

2

Тучные капли))))))))
Грозы и молний не хватает...Надо было банку с зеленым горошком открыть.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....