Грязные фантазии и их воплощения

0

Навеяно постом https://www.mysw.info/node/486074, да простит меня автор.
У многих есть действительно грязные фантазии о реалии которых страшно подумать, но от таких мыслей просто сносит голову. Сосайтовцы поделитесь своими тараканами.
Так же было бы интересно послушать тех кто смог их реализовать, пусть даже в виде секс игры.
Позже напишу в комментариях о своих сексуальных тараканах.

Комментарии

-2

Минусаторам отдельная благодарность, но поймите пожалуйста правильно. Тема не для дрочерства, а для подливания масла в огонь сладострастных фантазий и возбуждающих тем.

1

круто ты минусов наловил. Рекламщики позавидовали бы. Правильно понимаю, следующий пост совместно с "кумирами"...

3

Добрался наконец до пера)
Перечитал пост, ну думаю, как жёстко написано, "грязные фантазии". У каждого ведь своё понимание "грязного", для кого то это и "пряники" вовсе. А то подумают сейчас сосайтовцы что фантазии будут про грязный секс в свинарнике после сельского клуба. Хотя кому то может это кайф, будем уважать их "тараканов".

Послушный мальчик.
Молодой я был), лет 25. Конец трудовой недели, столько отчётов надо было закончить, так что домой выехал во втором часу ночи. А дорога как раз через пару ночных клубов проходит, местные поймут. Так вот, еду, а у того, что поприличнее две дамы голосуют, я так то с дороги никогда не беру, а тут что-то, ёкнуло, тормози. Короче, посадил я их, едем в частный сектор. Дамы постарше меня, лет тридцатьпять, но обе хорошо выглядят та которая рядом села, чувствуется в "теме", шуточки мне бросает с намеками, а подруга скромнее.
Так уж получилось что мы оказываемся у неё в бане, предбанник просторный, быстро стол собрали, девочки продолжают беседы укутавшись в полотенце, я тут чем то помогаю. И хозяйка, что в "теме" намекает мне, мол ныряй под стол. Я немного опешил, но послушался. Она ноги шире развела, что бы дырочку видно было, я вроде поближе двигаюсь, а она за голову берет и так по хозяйски тянет к своей дырочке. Я начал вылизывать хозяйку, чувствую дыхание участилось, разговоры стали прерывистее, а я пальцами уже дырочки ласкаю, когда к попочке начал двигаться, она ещё шире ноги развела, ну думаю на верном пути. Наигралась хозяйка и толкает меня в сторону подруги, та сперва скромничала, но потом сдалась и позволила обслужить свои дырочки. И вот я, высокий, подкаченый парень обслуживаю двух симпатичных дам. Они поняли что мальчик попался послушный и развлекались до самого утра воплощая в реальность свои нереализованные фантазии.
На прощание хозяйка поблагодарила, поцеловала и сказала, соберётесь с друзьями можешь меня звать, я обслужу вас не хуже чем ты.

Вот такая фантазия, написал как историю, так более реалистично. Прошу строго не судить, давно не писал.