Наш первый опыт

21

У каждого свой первый раз)
В истории имена изменены, ситуации реальны.
С женой (Маша) знакомы 9 лет, из них 6 лет в браке, есть ребенок. До меня, Маша только сосала, в себя члены не принимала. Со второго дня нашего знакомства стала ласкать мой член своим язычком и по сей день не выпускает его из рта, то как она стала сосать со временем, не описать словами. Она очень страстно, но в тоже время не быстро, качественно обрабатывает весь член, беря его полностью в рот (член у меня 16х5). Очень любит яйца, сосет облизывать и всасывает их, лижет под ними... Уххх как вспомню. Девственности лишилась через 5 месяцев, была смущена и закрепощена, как говорит, сначала чувствовала всё не так ярко, но все изменилось после родов, киска стала очень сырой, мягкой , а самое главное она стала очень много кончать.
Анал мы тоже практиковали, если это можно так назвать. Она не противница анала, но и не горела желанием.

Со временем стал замечать, что меня все больше возбуждает и интересует секс втроем, фото где девушка стоит раком, а в этот момент её имеют двое мужчин, где один разрабатывает дырки, а второй наслаждается минетом. С некоторым стечением времени мысли совсем заполонили голову, а от одной мысли, что я имею жену вместе с кем то, просто сводила с ума, а член стоял колом. О своих мыслях не делился, боялся задеть её чувства своим животным инстинктом. Но в один из сексом не удержался и вылил на неё свои фантазии, по началу было стеснение, но после того как я достал её вибратор и сказал, что хочу видеть как она сосет два члена по очереди, она со страстью накинулась на них.

Этот вид... губы любимой по очереди скользили по другому члену, она стучала им об язык, губы и лицо, внутри закипала и ревность и дичайшее возбуждение, которого я не испытывал ни когда. В тот момент пока наш вибратор скрывался в её рте, она дрочила мой член, который наливался от перевозбуждения, затем она меняла объект для ласк с резинового на настоящий. В ту ночь мы были оба на пике возбуждения, я имел её в киску и давал ей вибратором в рот, она жадно сосала его и трогала за импровизированную мошонку. Когда я поставил её раком, то понял, что хочу посмотреть со стороны будет выглядеть когда в киску любимой будет входить чужой член. Это зрелище завораживало, вроде вот, твоё самая сокровенная девочка, но она насаживается на другой член.

Я не смог удержаться и стал разрабатывать её анал своими пальцами, она начала постанывать. Мне хотелось подарить ей ощущение "полноты". Когда пальцы стали входить свободно, я вставил член в анал и о боже, эти ощущения, через тонкую перегородку я чувствовал как в неё входит другой член. Я быстро кончил, кончив на её грудь. После бурного секса с резиновым другом, она задала мне вопрос, а действительно ли я хочу этого? На что получила не многозначный ответ от меня, я постеснялся обидеть её. На этом разговоры прекратились. Только однажды, когда я был изрядно пьян и имел её раком вымолвил "как бы было хорошо посмотреть как ты сейчас сосешь чей-то член". На что было только молчание и её возбужденные вздохи.

Отпустив тему мжм мы продолжали заниматься обычным сексом. Но однажды мы вернулись из ночного заведения и были немного подвыпив. Занимаясь сексом, мы начали обсуждать и представлять все пикантные сцены секса мжм у нас на кровати. Она завелась очень сильно, я просто сходил с ума от счастья что мы снова заговорили об этом. После этого секса она еще долго прижималась ко мне своим дрожащим телом и просила, что бы я срочно нашел еще одного мужчину, который мог бы её сейчас потрахать)).

С того дня мы решили начать нам поиски партнера, искали среди узкого круга знакомых. Так как из всего круга, только с одним я был очень близок и уверен в том, что все наши затеи останутся в тайне от окружающих. Его звала Марат, он был хороше сложен, хорошо собой. Плюсом было, что Маша его уже давно знала, он нравился ей как мужчина.
Я решил не медлить и тайно от жены назначил ему встречу в кафе около его дома, встретившись там, я выложил ему все как на духу о наших с любимой фантазиях. Что нам нужен здоровый, постоянный партнер для секса мжм, предупредил, что претензий к нему иметь не будем. Попросил его, что бы этот разговор остался в тайне от любимой. Так как он мой лучший друг и ему я доверяю. Он был слегка шокирован моим предложением, но сразу дал понять, что очень заинтересован. Марат попросил время до обеда следующего дня, для размышлений. На этом мы и расстались с ним.
Долго Марат себя не заставил ждать. Уже на утро я получил смс с словами "Я ЗА!". Отлично, пол дела было сделано, оставалось подготовить жену. Вечером этого дня во время секса я сказал любимой "я сегодня крайне сильно хочу тебя потрахать с кем ни будь", любимая развернувшись ко мне возбужденно дышала и начала целоваться ( вроде реакция была положительная). После секса я решил обсудить с ней мои предложения и как мы могли бы осуществить, то, чего оба хотим. Начал с вопроса о желаемом партнере, стал перечислять различные имена общих знакомых, специально держа имя Марата как козырь к концу списка. Когда она забраковала почти всех, я предложил его, прорекламировав параллельно то, какой он вежливый и чуткий. Было видно как любимая задумалась и повернувшись ко мне сказала что да, он не плохой вариант. В этот момент у меня как будто камень с души упал, он ей нравится, это не могло не радовать. Дальше разговор пошел про варианты секса, для плавного входа в "тему" я предложил ей двойной минет на улице, который мы могли бы сделать в парке, прогуливаясь втроем (в парке полно темных уголков, где можно уединиться). Любимая согласилась с двойным минетом, но предпочла парку дом, где более уютно и не так холодно, ведь на улице все таки зима. Я предложил пригласить Марата к нам на выходных, дабы посидеть, немного пообщаться и как бы невзначай спросить его как он относится к нашим желаниям. Любимая за переживала, что так быстро? У неё начались отговорки "Я пока не готова и так далее...". Я успокоил её, сказал что она великолепная девушка и очень сексуальная. Добавив что мы только пообщаемся и как бы в шутку поинтересуемся у Марата, что он думает на этот счёт. Любимая дала согласие и мы уснули. В пятницу вечер я завез дочку родителям на ночь и набрал Марату, обрисовал картину, назначил время встречи на вечер , у нас дома. Сказал быть во все оружие).

Приехав домой сообщил о назначенной встречи с Маратом любимой, было видно как она запереживала. После нескольки минут разговоров любимая ушла в душ, а я подготовил стол к встрече нашего гостя.
Марат пришел с запозданием, мы тепло его встретили и пошли все вместе в зал, выпить немного вина и перекусить. Во время разговора мы шутили на тему секса, было видно как любимая из нервного состояния переходит в возбужденное, я предложил ей сходить включить чайник, а сам стал спрашивать у Марата ( погромче, что бы любимая услышала) как он относится к мжм и что бы он ответил, если бы мы предложили ему стать нашим партнером. Он актерски сделал удивленный вид, стал отвешивать комплименты в адреса Маши и сказал что не видит ни чего в этом постыдного и запретного и что он с радостью бы согласился, понимая всю анонимность и ответственность.
Очевидно что любимая все это слышала, но в комнату по прошествии 5 минут так и не входила. Мы решили позвать её, на что получили ответ из спальни "минутку, сейчас приду.
Когда любимая зашла к нам в комнату, мы даже переглянулись с Маратом. Маша была в черных чулках, трусиках "мини", без лифчика поверх обнаженного тела был шелковый халат. Свои губы она покрасили не яркой помадой, что предавала её образу просто сногсшибательный вид.
Она подошла к нам, села мне на одно колено и стала общаться с нами как ни в чем не бывало. Мы оба заворожённо смотрели на все прелести открывающиеся нашему взору и не говорили в ответ ни слова. Она налила еще фужер вина, выпила его и потянула нас за руки вперед, что бы мы встали. Мы стояли около дивана в центре комнаты, любимая стала целоваться со мной и параллельно трогать через наши штаны два члена, Марат и я тяжело дышали, в глазах любимой что то загорелось. Она сама спустила нам штаны и опустилась коленями на подушку на полу перед нами. Два налившихся кровью члена смотрели на неё. Она прикоснулись губами к моему члену, нежно чмокнув головку, потом подняв глаза на меня, как бы спросила разрешение взглядом " я могу поцеловать член Марата?", на что я кивнул и она так же медленно чмокнула его головку. Внутри меня все загорелось, это чувство ревности и сильнейшего возбуждения просто разрывали мой член, любимая была просто шикарна. Постепенно она стала облизывать головку его члена, беря его все глубже, я посмотрел на Марата, он стоял с запрокинутой назад головой и возбужденно дыша.
Маша делала все очень тонко и не спеша, пытаясь произвести "хорошее))))" впечатление на нашего друга. Любимая перешла на мой член и стала так же облизывать головку и сосать. Во время того пока она сосала, она дрочила другому. Было видно как она возбуждена. После моего члена она опять перешла на член Марата, который стоял на всю свою длину. Он взял её голову рукой и сам стал задавать темп и глубину погружения своего члена в горло моей любимой. Маша не сопротивлялась, лишь изредка отодвигалась от члена. Я видел как её пухлые губы скользили по стволу Марата, как она ласкала его член языком, это вызывало во мне ревность и самое сильное возбуждение, вместе которое приносило мне такое наслаждение. Марат же гладил голову и плечи моей любимой, было видно как он кайфует от сладкого минета моей жены.
После еще нескольких перескоков моей Маши с члена на член, мы положили её на диван боком, а сами по очереди вставали на подушку и трахали её рот. Милая была на 7 небе от счастья, было видно как её трусит промокли на сквозь. Я предложил Марату потрахать её рот, пока я занимаюсь её киской. Любимая послушно сняла трусики и раздвинула перед мной ноги. Её киска была набухшей, вся мокрой. Я с жадностью слизал её сок и стал ласкать киску языком, любимая застонала насколько могла, так как её рот трахал член Марата. Через несколько минут она потянула меня наверх, я понял что она хочет ощутить член в себе.
Член зашел легко, после куни она была расслабленной и очень возбужденной. Её влагалище было мягким, оно полностью обволакивало мой член своим теплом. Марат в это время сбавил темп и просто позволял Маше сосать его член. Я трахал её, она сосала другой член, мы все 3 были в диком экстазе от происходящего. Я сказал ей что люблю её, она ответила что тоже. Я почувствовал как все её влагалище начинает сокращаться а любимая стала просить быстрее, ускорившись я почувствовал как она кончает. Я предложил поменяться Марату, он аж растерялся, но я его успокоил и повернул обмякшую любимую к нему, её киска еще не сомкнулась от моего растраха. Я спросил любимую, с резиной или нет, она сказала что с резиной. Дал Марату презерватив, но любимая сама одела его на член своим ртом. Марат поставил Машу раком завалив её попу на себя, я же лег перед любимой в ожидании еще одной порции умопомрачительного минета. Марат вошел в любимую, Маша дернулась, вздохнула и закатила глаза, это было сказанное зрелище, любимая кайфует от другого члена и сосет мой. Марат стал увеличивать темп своих движений, любимая просила еще. Я встав на колени сам стал трахать её рот, мы имели мою жену с двух сторон, любимая издавала все звуки удовольствия. Марат начала кончать, он достал член и я развернул любимую к нему лицом, он кончил на её грудь и лицо, я от увиденного тоже стал кончать и залил любимой лицо и плечи, она жадно стала брать оба наших обмякших члена в рот. Все мы были просто на 7 небе от удовольствия, любимая попросила салфетку, так как не в силах была дойти до душа. Мы обходительно вытерли мою любимую и налили ей еще фужер. Мы просидели еще так около часа, после которого она отсосала нам еще раз. На этот раз мы спустили ей в рот. Вечер прошел просто волшебно. Все мы получили незабываемые эмоции и кайф. На этом наша первая встреча закончилась, подарив нам незабываемое удовольствие и такой замечательный опыт.
К сожалению, фото или видео мы не делали, так как были очень увлечены процессом)

Комментарии

1

Спасибо! Мы уже только потом поняли, что первый, да еще и положительный опыт, это большая редкость!

0

Красиво. плюсик.

0

=)

0

Поздравляю.

0

красиво начали

-3

Интересный рассказ, запоминающихся Вам встреч и незабываемых эмоций!

0
Андрей78 писал(а):

Интересный рассказ, запоминающихся Вам встреч и незабываемых эмоций!

Большое спасибо! У мужа есть талант к написанию текстов))

-3

Замечательный и очень подробный рассказ! Чуть не кончил, пока читал...) Молодцы! С почином! И спасибо за рассказ...

0

Очень вкусно написано)))

0
Верная Рука писал(а):

Очень вкусно написано)))

Да и девочка похоже не просто вкусная, а сладкая... и то, что ее вагина стала мягкой после родов просто сводит с ума

У еды согласия не спрашивают....