Hotwife

-13

Статья из интернета:

"Согласно крупнейшему интернет словарю неформальной лексики URBANdictionary, термин HOTWIFE означает женщину занимающуюся сексом с другими мужчинами с разрешения мужа, в то время как муж наблюдает или принимает участие.

Термин SEXWIFE применяется в основном в РФ у представителей субкультуры, в которой женщина занимается сексом с другими мужчинами с разрешения мужа, но без его присутствия. В таких парах популярны фотоотчеты и просто пересказы. Нужно понимать, что разница между HOTWIFE и SEXWIFE существенна, несмотря на то, что в корне они имеют все тот же threesome

В парах, где супруга выступает в роли HOTWIFE, нет унижения. Секс с другим мужчиной очень часто преподносится девушке как подарок. Как знак внимания и заботы. Женщина HOTWIFE красива и ухожена. Приглашенный мужчина не оскорбляет, не доминирует над ней. Он занят тем, что доставляет ей удовольствие. Муж в парах с HOTWIFE выступает в роли наблюдателя или равноправного участника. Он не рогоносец, он наслаждается тем, что супруга получает максимум удовольствия. В сексе с hotwife недопустимы конкуренция и соперничество между мужчинами. Между ними должна возникнуть ментальная связь, чтобы они могли работать как команда, концентрируясь на том, чтобы женщина максимально расслабилась и доверяясь своим инстинктам, полностью отдала себя мужчинам. При отношениях Хотвайф, секс МЖМ это не деление супруги с другим мужчиной. Это умножение ее удовольствия. Так же в Хотвайф парах имеет место некое хвастовство, вроде "посмотрите какая горячая у меня жена" (буквально - Hotwife и переводится как "горячая жена"), что, на мой взгляд, дополнительно подчеркивает игровой момент таких отношений. Хотвайф "философия" привлекла нас именно тем, что мужчина в таких парах, остаётся мужчиной, то есть продолжает доминировать, руководить и защищать, а женщина - женщиной, т. е полностью доверяется своему мужчине, полагается на него. И, пожалуй, стоит напомнить об очевидном: hotwife философия сильно отличается от cuckold тематики.

Понятие Cuckold можно рассматривать как разновидность Sexwife или HOTWIFE в которой муж присутствует или нет, но при этом главным элементом такой игры является унижение мужа любовником жены или самой женой.
Как правило в парах Cuckold муж лишается права на оргазмы во время игры либо на постоянной основе.

Все это в целом суб-категории термина Свингеры, однако конкретно свингерами стоит для простоты считать пары которые встречаются с парами при этом меняясь партнерами или как некоторые называют лайт-свинг, где обмена не происходит.

В основном причиной обращений к темам hotwife, свинг, cuckold и подобным сексуальным играм служит желание освежить отношения, спасти брак, просто испытать что то новое в сексе. Но в нашем случае все по другому: любви, сексуального разнообразия , эмоций и доверия в нашей паре более чем достаточно. Просто в один прекрасный момент понимаешь что в интимном плане хочешь дать партнеру намного больше чем можешь, ищешь возможности приумножить физическое удовольствие для него. Поэтому ни о каком делении речь не идёт вовсе."

Комментарии

-1

мне нравится как написано.. подписываюсь под каждым словом.
для меня лично сексвайф (или в вашей терминологии хотвайф) - это смесь желания доставить супруге двойное удовольствие и, как правильно отмечено, "хвастовства"..
спасибо за текст!

6

https://www.mysw.info/node/485340 уже был этот пост час назад.

Текст здесь этот уже сотню раз постили!
Термины Sexwife и Hotwife по значению ОДИНАКОВЫ!. Слово Sexwife российиский аналог Hotwife, было придумано и вошло в обиход именно на mysw. никакой разницы в разборе понятий НЕТ!!! Idea!

2

В принципе ,все одно и тоже , только чуть разные начальные слова. На счёт унижения , это тоже игровая форма , одним подходит другим нет. В принципе унижение условное , игровое . Все дело в древнем рефлексе у мужиков , когда в природе одна сама , у нее течка и скапливается несколько самцов и тот кто последний он возбуждается больше предыдущих с целью выработать огромное количество семени , чтобы убить работу предыдущих самцов . Поэтому в таком варианте ,муж последний и испытывает максимальное возбуждение.

1

Ну, Вы,прям,приравниваете высших приматов (к коим и можно отнести людей) к стайным животным типа собак! Да и принцип "кто последний - тот и папа" с биологической точки зрения не подтверждается. В природе же большинства животных заложено,что право на спаривание и продолжение рода имеет только сильнейший (у видов,где распространен патриархат). Правда, у одного вида шимпанзе и парочки видов макак (где доминирующее положение занимают самки), секс используется почти как в человеческом обществе: для удовольствия, для снятия напряжения, в качестве поощрения.
Короче, явление сексвайф и хотвайф - это скорее признак развитого социума,где функциям продолжения рода отведено второстепенное значение,а главный смысл секса - получение удовольствия, у каждого свои тараканы в голове,которых нужно удовлетворить ))))

-3

PS. Не полный перечень матриархата в животном мире

Пчелы
Муравьи
Богомолы
Крысы
Горалы
Серны
Касатки
Северные олени
Шимпанзе Бонобо
Зубры
Гиены
Слоны

Любовь спасёт мир!

2
Sara писал(а):

Пчелы
Муравьи
Богомолы
Крысы
Горалы
Серны
Касатки
Северные олени
Шимпанзе Бонобо
Зубры
Гиены
Слоны

Кажется на форуме очередной шизик Pizdets

1
RealFeel писал(а):
Sara писал(а):

Пчелы
Муравьи
Богомолы
Крысы
Горалы
Серны
Касатки
Северные олени
Шимпанзе Бонобо
Зубры
Гиены
Слоны

Кажется на форуме очередной шизик :pizdec:

Неа! Не кажется)

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!